Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент devilcry

  1. При смене ника никто его больше взять не может
  2. извиняюсь перед таджиками
  3. 1. 2. Респект администратора.
  4. 1. Я прульм 2. Я бомж 3. Я бомж 4. Я с ним в интимной близости. 5. Есть 6. Есть 7. Есть
  5. со всем шмотом? шмот был для переезда и я ждал пока меня добавят это раз. Я ЗНАЛ ЧТО ИЗ-ЗА БАГА МЕНЯ КРАШНЕТ И КИНЕТ В ПВП?
  6. это заговор против вечных праймов
  7. Мы проверяли урон от возвратки, и сумка в инвентаре была набита вещами со старой базы.
  8. Сегодня пришел с тиммейтом потестить обратный урон от всех мечей, в итоге использовав катану с зажимом пкм меня кинуло в пвп и выкинуло с сервера, все вещи же пропали. Из вещей пропало: Теневая броня, сингулярный меч, пб ихор инструменты, урна леонардо 4 уровня, мистич. отросток, бездонная сумка в которой было: Мировой маяк, 8 кусей, зелья блуд магик, алтарь витчери на 17к собранный в сумку, яйцо дракона, дакимакур штук 10, косичек так-же 3(мегумин, альтаир и аква), это все что помню. Крафт мирового якоря: Сам краш
  9. devilcry

    баг

    он попросил меня его убить для проверки плюща, убив его выпали только пару блоков которые он держал в инвентаре, сама сумка с предметами пропала.
  10. Ну, у тебя так с багом прокатило, тут не прокатит.
  11. Ну и, он за эту секунду мог её так-же назад выкинуть и отвернутся.
  12. Почему только скриншот? Ты мог её спрятать просто и все.
  13. Я все ваши вопросы описал.
  14. Разберем тобою написанное, сингулярные жемчужины можно фармить в большом кол-ве, т.к элдрич имеет свойство вайпа, цена на ней выше потому-что ты можешь её исполдьзовать не только в крафте одной вещи которая в этом-же шопе есть, а так-же ещё в нескольких. Сет претора можно скрафтить, но для тех кто не изучил ещё таум а боссов убивать лень, покупают. С теневыми слитками согласен, магический камень и кирпичи, сирусли кто их покупает в шопе, Багровые ритуалы, чтобы их выбить надо убить мага из таума, шанс падения 1-5%. Скрижаль есть несколько применений - 1. Твоя скрижаль была удалена очисткой. 2. Ты умер с скрижалью. Хоть это и ваша тема, никому не запрещают что-то обговаривать на форуме, но тема бесполезна.
×
×
  • Создать...