Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

2 Подписчика

  1. А чё мне видео записывать на каждое моё действие, умник? По миникарте видно что там и близко нет дружелюбных мобов "Зеленого цвета" Я не первый кто сталкивается с проблемой спавна торговок с GoG
  2. Купил карту торговки в магазине за 108 эссенции. Зашёл в игру, прописал /shop all, получил карту. После того как я использовал её торговка не заспавнилась, перезаход не помогает. Прошу вернуть эссенцию на счёт, либо карту торговки.
  3. Да ладно, а големы с сердцем рыбалка?
  4. Ещё раз тебе повторю. Выкладываю я уже готовый гайд, с готовыми конструкциями, через которые я сам прошёл, и знаю что работают они нормально. Эти гайды расчитаны больше на новичков.
  5. Ещё раз скажу. Мои гайды в критике не нуждаются. Не нравится - делай по своему способу, в чём проблема?
  6. Потому-что я написал что это самая простая версия завода. Попрошу закрыть тему.
  7. Помогло обновление драйверов видеокарты в GeForce Experience, можно закрывать.
  8. Что нам понадобится: *Бирки с такими аспектами как Herba, Praecantatio, Ira **Сердце - Жатва, улучшение - Порядок. ***Цветок из Botania - Вороток 1 Шаг: Построение площадки. 2 Шаг: Конструкция, голем. *Можете ставить больше светильников чтобы ещё сильнее ускорить рост. 3 Шаг: Завершение конструкции, результат.
  9. Попрошу администратора закрыть данную тему, в критике не нуждаюсь
  10. Ну так сиди переводи лексику, этот гайд для новичков. А раз ты такой гуру, то огорчу тебя, 20% мода это фичи, о которых мало кто знает.
  11. Я уже всё перекачал заново, попробовал всё что только мог.
  12. Резерв для дополнения гайда. P.S. Я не знаю что со спойлерами и почему они с белым фоном, не получается пофиксить.
  13. Laydos

    Botania с нуля.

    Часть 1. Введение в Ботанию В данной теме вы сможете найти ответы на такие вопросы: - Описание Botania? - Как начать изучение мода Botania? - Как защитить ману от грифа? Описание мода Botania Botania - это мод для игры Minecraft. С его помощью вы можете сродниться с природой. Выращивать цветы и получать с них ману. Торговать с другими мирами. Создавать множество инструментов. А так же сражаться с боссами. Как начать изучение мода Botania? При игре на сервере с данным модом вы можете задаться вопросом: "Что это такое?", "Как получить ману", "Как делать террасталь" и т.п. Постараюсь рассказать обо всём вкратце и по порядку. 1. При исследовании карты мира вы неоднократно замечали и замечаете "Мистический #colour цветок" (Где #colour это цвет цветка) - собирайте все эти цветы, они вам пригодятся. 2. Желательно что бы ваш дом находился рядом с водой, либо же сделайте бесконечный источник воды неподалёку от вашего дома. Лексика Botania Для начала вам придётся сделать Лексику Botania, так как в данной книге описан весь мод, добавлено описание каждого предмета. (Некоторые скриншоты взяты из интернета). Лепестковый аптекарь Для создания любого цветка, который вырабатывает ману (И поглощает) нам нужно создать "Лепестковый аптекарь" P.S. Лепесток делается при помещении мистического цветка в ячейку крафта (Бесформенно) P.S.S. (При создании любой вещи на Лепестковом аптекаре в конце создания нужно кидать семя пшеницы) Первый цветок Botania Для создания первого цветка в данном моде "Чистая маргаритка" нам нужно залить воду (Через ведро) в Лепестковый аптекарь. Затем нужно кинуть туда 4 белых мистических лепестка и семя пшеницы. Всё, наш первый цветок готов. Благодаря нему можно делать жизнекамень и жизнедерево (Подробно этот процесс описан в Лексике Botania). Различные "Фичи" мода Botania - Спрячьте свой бассейн маны (Желательно в подвал под домом) так как другие игроки могут спокойно воровать у вас ману. Пример: Игрок1 захотел сделать себе Манасталь, он увидел что у Игрока2 есть мана в бассейне маны, Игрок1 просто кинул железо в бассейн маны Игрока2 и получил манасталь не использовав свою ману. - Для просмотра какого либо блока в Лексике Ботании нажмите Лексикой Ботании по блоку (Shift+ПКМ) Часть 2. Цветы Ну что же, не прошло и месяца как я решился продолжить писать гайд. Цветы...Как же их много в мире Ботании, но для чего они? Спросите вы, Так вот. Цветы это пожалуй самая важная вещь в Ботании, ведь они могут помочь вам в хозяйстве, а так же они вырабатывают ману. Типы цветов Цветы в мире Ботании делятся на 3 типа: Мистические цветы Создающая флора Действующая флора Пожалуй начнём по порядку. Мистические цветы Создающая флора Гайд находится в стадии написания. • Действующая флора • Приколюхи • Фермы маны • Корпореа Если я увижу отдачу в виде лайков, тогда продолжу, иначе не вижу смысла.
  14. Что нам понадобится: Вот так выглядит конструкция (Для тех, кто незнаком с модом) Покажу всё скриншотами.
  15. Столкнулся с такой проблемой: Захожу на сервер, спокойно играю, всё загружается и работает. Вдруг в какой-то момент начал крашиться лаунчер, причем не раз в час-два, а через минуту-десять после захода на сервер. Выделял 4 и 8 Гб ОЗУ. Java обновил "Проблемы с совместимостью" не помогают. Шейдеры отключил. Система: Проц i5 8600 Карта 1060 6gb ОЗУ 16gb ddr4 2666mHz Даже не знаю что уже может помочь. Прикрепил информацию с файла logs => latest.
×
×
  • Создать...