Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AIexCreative

  1. Зачем ты пишешь, если даже аргументировать не можешь?)
  2. В Bauble тайнике можно хранить не только украшения, но и пояса, кольца и т.д., так что его точно необходимо оставить. Заметки и испытания точно не нужны, а достижения для некоторых очень важны (достиженияманы). Осколок острова Лапуты - желательно реализовать через магическую лавку. Преобразователь можно сразу выпиливать, так как интеграций с энергией никаких на сервере не присутствует. Можно также удалить запрещенный Агрегатор жизни (ID - 4429). Немного скомкано, но как-то так.
  3. Зачем тебе Мана-RF преобразователь?
  4. А теперь покажи мне мою же фразу, где было бы написано "Хочу ограничить в использовании". Скорее всего ты ее не найдешь, так что я тебя заранее разочарую.
  5. Зачем ты тогда пишешь про то, что я хочу "запретить", когда я ясно дал понять в сообщении выше, что хочу "ограничить"? Проще без них, чем прибегать к таким глобальным изменениям. Хотя вопросы технической составляющей оставлю на Админа, так как всеми сведениями не владею.
  6. Открой словарь, и сравни значения слов "запретить" и "ограничить". Я думаю ты сильно удивишься новой информации.
  7. Меняй руду на AnShop 1 к 5) А серьезно - использовал эти механизмы, но очень недолго, так как они имеют длинный цикл и сильно грузят чанки, и я вообще за их ограничение.
  8. Не зря я делаю минимум один чанк отступ от крайних проводов до края привата...
  9. Провода на краю привата точно нет?)
  10. Ты сделал нубо-схему 1в1? Прикольно)
  11. Если ты не знаешь что представлено на скрине, то я тебя разочарую...
  12. Тупа копипаст с другого материала, раз уж даже про Алм блоки не знал...
  13. Приветствую всех любителей постройки магазинов, а также всех тех, кто эти самые магазины посещает. Я уже не в первый раз делаю торговую точку на данном проекте, и каждый раз сталкивался с проблемой, что в самом магазине очень сильно просаживался ФПС, из-за чего многие люди более мои варпы посещать не хотели, и мне всегда казалось, что виной тому именно то, что магазин находится прямиком над домом, где достаточно много механизмов/схем, которые сажают ФПС. Первый раз столкнулся с этим на сервере Магик два года назад, где из-за неиграбельного для 90% игроков ФПС пришлось полностью перестраивать магазин, и разносить его на очень большой территории, и как раз таки тогда лаги и прекратились, хотя, я склонялся к тому, что ФПС поднимался из-за того, что снизу не было большого количество построек. На прошлом вайпе Магик-Теха, как в прочем и сейчас, на магазине снова упал ФПС, и я подумал, что будет верным решением ради проверки вынести из привата вообще все, что может так или иначе нагружать чанк, и выяснилось следующее: 1 - механизмы если и влияют на ФПС игроков, то в очень малой степени, так как после сноса у меня ФПС вырос с 25 до 90 там, где были механизмы, а на магазине он поднялся буквально на пару единиц; 2 - для того, что бы убрать лаги на территории магазина, изначально планировалось снести все блоки, которые мигают/не являются ванильными/и те, что имеют интерфейс, но в работе магазина не используются, но для начала я решил убрать все "летающие" в Торговых Аппаратах из вашего самописного мода предметы, так как аппаратов у меня более 180 штук, и как оказалось - нагрузка была именно от них, так как после того, как я их убрал, ФПС вырос на 30 единиц минимум. Вот скрины до и после работ над уничтожением лагов. Для увеличения посещаемости варпов с большим количеством Торговых Аппаратом игроками со слабыми вычислительными мощностями, предлагаю ввести функцию выбора отображения предмета непосредственно в самом Торговом Аппарате, буквально до выбора - "Полная анимация", "Ограниченная анимация (формат иконок в инвентаре)", и "Отсутствие анимации и отображение как таковой". Благодарю за внимание.
  14. Неизвестный игрок заприватил выход из портала в прошлое тысячелетие, в результате чего помешал комфортной игре. Было бы неплохо, если бы вновь появилась возможность беспрепятственно посещать данное измерение.
  15. Вы хотели сказать - "Везде, кроме ПТ?", тогда да, идеально.
  16. Арса мне лично мешала не сверх уроном, и не сверх копанием, а тем, что на моем магазине всегда создавали лаг зоны...
  17. Да вроде да... Но через раз то уж точно работает.
  18. Жалко, что нету времени аниме смотреть - я бы с радостью.
  19. Ох, жалко что "Быдло" неправильно воспитано, и поэтому не умеет ругаться... Посоветую лишь тебе диван проверить, видимо ты он уже просижен.
  20. Он заставляет людей меньше играть и меньше донатить - супер выгода для администрации, а-ага. Так и об этом же)
  21. Вот поэтому я вам и не буду объяснять, благодарю за пояснение.
×
×
  • Создать...