Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

4 Подписчика

  1. MrZahn

    Драконик

    Нет, господа, это просто смешно. Вы тут бздите, что дроконек бесполезный, приводя 1/5 вещей всего мода в качестве примера, отдавая приоритет тому же ихору( который так же на изи можно разнести с помощью [Удалено].), маг.п0нелям, какому-то там ортефакту рэту. Может быть попробуете углубится в сам мод? А теперь собственно вернёмся к обсуждению слов ТакаКеши: Стафф, конечно штука вкусная, но потенциала в миллионной добыче ресурсов у него просто 0(разве что пару десятков тысяч), единственное с чем тебе реально может помочь стафф это со строительством(менее вероятно) и выкапыванием(более вероятно), а вот миллионы ресурсов возможно получить, как ты уже писал, с помощью материи(хотя и она не венец фарма). Если уж и говорить о пвп, то посох поможет максимум в развале мид-игроков в кванте/нубиков(от кожи до нано, но это низко). Ну раз ты пишешь, что посох поможет уйти на неделю вперёд, то он абсолютно полезен, как и броня. Симбиоз ихора и к2p4, конечно читерный, но в отличие от драконековской брони бессмертным тебя не сделает(пока есть магма в твоих жилах ты РЕАЛЬНО будешь бессмертным). Не расслышал, повтори ещё раз. А про п0нели неплохо сказал, хочу пятикрат или шестикрат сжатые. С этим полностью согласен. Поднять бы им хэпэ на тыщи 2-25 и дамага на 600 и будетъ то, что докторррр прописаль. Если бы ты их использовал, то бы сейчас молчал в тряпочку, вытирал бы свои слёзы и сопли, вымаливая у Клефа амнезиаки Класса F. Аналогично 5-тому.
  2. Если уж и делать, то такие же как у драк0нека или ещё сложнее. Собственно, результат некоторых моих экспериментов:
  3. *злые пч0лофобские звуки*
  4. В конечном счёте, когда я заходил примерно в 9 вечера по мск, данная шайтан-машина не работала. Но, в принципе, я сам хотел когда-то давно эту шнягу снести. Спасибо, что помогли. Единственное, что немного задело это голодный узелок(2800 основных, кроме Fames), который мы кормим уже пару месяцев. Если возможно, мы бы хотели вернуть только его, а всё остальное, что находилось в том чанке ни мне, ни моему тиммэйту не надо. P.s. Спасибо, что поставили те презамечательные Европейские стеклопакеты, чтобы нам не сквозило. ^^
  5. Из хлама печём пирожки с кварцем. И да, это продвинутые алхим. печи, в которых копятся 100500 предметов и они не успевают всё переплавить. Пойду поставлю таймер, чтобы фабрика не нагружала сервер хотя бы какое-то время. А, проблему уже решили... Ну тогда тут мои полномочия всё.
  6. Это всё, конечно, занимательно, но такую схему юзать неэффективно. На всех серверах с модификацией AE2 стоит Stuff. С ним ты можешь не морочиться и делать так же, как ты делал с высекателями отпечатков, ведь высеки из Stuff`а могут принимать все виды отпечатков и выдавать процы с одной и той же стороны, а кроме этого и работают на порядок быстрее.
  7. MrZahn

    Draconic Evolution

    В крафте dragon core'ов нужно заменить спектральную эссенцию id'шник 5250:5 на что-то другое/сделать ей какой-нибудь крафт. На данный момент она является тестовым предметом и её невозможно получить на сервере. P.s. в компендиуме края про эту хрень ничего нет как и на оф. вики мода , а на фтб.орг про неё сказано лишь два слова.
  8. Неа, перепутали 1.5 MJ с 1.5 GJ
  9. Проблему решили, но на всякий случай оставлю: http://wiki.aidancbrady.com/wiki/Fusion_Reactor https://ftbwiki.org/Power_Converters
  10. Ради рофла, давай зайду я?
  11. Я, как мне кажется, уже решил твою проблему. Решение здесь, ну в крайнем случае здесь.
  12. Ну а как тогда понять что не работает? Причин то может быть много.
  13. Мало что понятно только по твоему сообщению. Скинь скрины реактора и окружающего его пространства + инвентаря реактора со всеми вкладками.
×
×
  • Создать...