Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Stardem

Добавить ПП, Варпы между мирами, repair

Рекомендуемые сообщения

1) Добавить пункт правил к разделу Общение: Запрещено склонять других игроков к нарушению игровых правил.

К чему это правило? К тому что недавно меня просили

  •  дать предмет из кита прайма, 
  • поставить публичный варп,
  • в чате иногда бывают разные ситуации.

2) При телепортацие на варп в мир, который не прогружен другими игроками возникает ошибка, запрещающая телепортироватся в непрогруженный мир. Но в случае, если телепортация производится на /home, такой ошибки нет. Прошу исправить телепортации с варпами. Почему? У меня возникло желание построть свой публичный варп в Прошедшем тысячелетие, но если меня не будет в игре, никто не сможет попасть на мой варп, не установив этот самый портал в Прошедшее тысячелетие. Это является проблемой, так как при ошибке во время телепортации на варп не отображается в каком мире находится этот варп.

3) Во многих ММО играх существует возможность отправить своего персонажа на условную точку воскрешения, если тот застрял, попал в глитч, вылетел за текстуры и т.д. Прошу добавить такую возможность телепортировать через ЛК или через лаунчер персонажа на спавн не входя при этом в игру. Что Снизит Время ожидания отклика от "админа-спасителя" и упростит жизнь админу.

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stardem сказал:

1) Добавить пункт правил к разделу Общение: Запрещено склонять других игроков к нарушению игровых правил.

К чему это правило? К тому что недавно меня просили

  •  дать предмет из кита прайма, 
  • поставить публичный варп,
  • в чате иногда бывают разные ситуации.

2) При телепортацие на варп в мир, который не прогружен другими игроками возникает ошибка, запрещающая телепортироватся в непрогруженный мир. Но в случае, если телепортация производится на /home, такой ошибки нет. Прошу исправить телепортации с варпами. Почему? У меня возникло желание построть свой публичный варп в Прошедшем тысячелетие, но если меня не будет в игре, никто не сможет попасть на мой варп, не установив этот самый портал в Прошедшее тысячелетие. Это является проблемой, так как при ошибке во время телепортации на варп не отображается в каком мире находится этот варп.

3) Во многих ММО играх существует возможность отправить своего персонажа на условную точку воскрешения, если тот застрял, попал в глитч, вылетел за текстуры и т.д. Прошу добавить такую возможность телепортировать через ЛК или через лаунчер персонажа на спавн не входя при этом в игру. Что Снизит Время ожидания отклика от "админа-спасителя" и упростит жизнь админу.

Не думаю что просьба "поставить публичный варп" как-то противоречит правилам. А в таком случаи, если делать это правило, почему бы тогда в ЛК на сайте не добавить покупку публичного варпа. Так как обычным игрокам он не доступен, а тратить 320р ради одного варпа не хочется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Enotova сказал:

Не думаю что просьба "поставить публичный варп" как-то противоречит правилам. А в таком случаи, если делать это правило, почему бы тогда в ЛК на сайте не добавить покупку публичного варпа. Так как обычным игрокам он не доступен, а тратить 320р ради одного варпа не хочется.  

5.1 Запрещено оказывать услуги, полученные от купленных прав.

5.1.2 Установка публичных варпов незнакомым игрокам.

Прочти внимательно, что за правило я прошу ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2018 в 11:53, Apier сказал:

Раньше же вроде варп продавался, разве ща нет ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Правил 5.1 вполне достаточно.
  2. Приму это во внимание, но тут скорее, может быть и откажусь, т.к. это своего рода лишняя нагрузка, но она всё равно обходится путем перехода в портал и т.п., так что является бесполезной.
  3. Не уверен что буду вводить данную возможность. Но недавно интересовался этим. Всё может быть.

Что-то появится - появится, не появится - то не появится :lepaAnime3_23:. Тема закрыта, спасибо за ваши предложения и участие в развитие проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...