Перейти к содержанию
LETRAGON
MrZuril

Проблема со спавном. Never Change

Рекомендуемые сообщения

Проблема. Не понимаю и за чего ну головы перестали падать с мобов. Потом понял что их всех надо крафтить. И посмотрев крафт рванул добывать ресурсы и прогуливаясь по аду в поисках Скелетов Исушитилей  заметил что спавнятся они очень редко. И мало того в количестве 1-2. Ну если поняли с %5.5 очень жестоко. Лично я по аду гулял ну часов 8-10 и в имений у меня всего одна голова.

Прошу, умаляю либо повысить спавн данных мобов либо % выпадения ибо крафт и нужды Blood Magik ну очень суровы.
Не хочется 20 дней искать нужное количество. 
Спасибо за внимание! 

С уважение MrZuril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен, что предусмотрена возможность изменить спавн исушителей, стандартными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, MrZuril сказал:

Не понимаю и за чего ну головы перестали падать с мобов.

Головы без дополнительных модов падают только при взрыве мобов заряженным крипером.

 

16 часов назад, MrZuril сказал:

заметил что спавнятся они очень редко

Чем больше игроков, тем меньше на одного игрока мобов. Желательно искать ночью (имеется ввиду в реальной жизни, а не в игре, ибо некоторые индивидуумы, как @Maho, не понимают ^_^).

 

16 часов назад, MrZuril сказал:

нужды Blood Magik ну очень суровы

Чтобы не делать сразу 4 маяка - сделай 1 и призывай стража Гайи. Страж призывает монстров, включая скелетов-иссушителей.

 

16 часов назад, MrZuril сказал:

С уважение MrZuril

Если что, то твой ник видят при отправлении темы/ответа, так что прекращай это писать ;)

Изменено пользователем VladSavva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maho, буду очень благодарен если вы мне поможете!
VladSavva, 1. Можете обяснить как создать и перенести в ад заряженого крипера?
2.За время всей моей игры на Never Change я играю в основном в ночное время суток. Мой вывод был зделан не на абум.
3.Как призвать этого стража и стоит ли это делать? Опишите призыв если не сложно.
4. Последнее заявление считаю лишним, это моё желание. Не нравится, не читай.

С уважением MrZuril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirishima, я так полагаю что ванилу изменить можно но трудно и на спавн повлияло либо количество спавнеров в аду, либо обилие разных мобов. Согласитесь что человеку нынче не интересно или сложно изучать новый мод для того чтобы перенести спавнер. Гораздо легче найти скилетов самому. И тут за 8-10 часов убив штук 20 и получить 1 необходимый череп. Это большая трата времени! После вайпа доп миров просто уменьшить спавн мобов из мода Nevermine 2. И я думаю это может помочь спавну мобов.
Спасибо за ваши усилия. 

Также я в предложения вносил предложение по поводу добавления мода Tinker Construct для Never Change это тоже поможет в добыче ресурсов в лоть до голов и т.д. 
+ в этом моде нет вешей типо ихора. И нагрузка минимальная. Выскажите своё мнение если не трудно!

С уважением MrZuril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта, шанс спавна не будет увеличен. Однако, после выхода финальной версии модификации для 1.7.10, добавлю в продажу, к NPC (за монеты), нужные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...