Перейти к содержанию
LETRAGON

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогой читатель, хочу обратиться как к игрокам данного проекта так и к администрации проекта.
Со момента прошлого вайпа прошло довольно много времени (отталкиваюсь от информации с сайта), многие игроки забросили проект так как уже всего добились и им нечего делать на серверах. 

image.png.b065b69f96f8a02f4597345d831a0cdd.png


Я думаю стоило бы произвести вайп на всех или на определенных серверах проекта, таким образом проект получит небольшой рывок в плане игроков, вернуться старые игроки а так же и придут новые на свежие и чистые сервера :)

А еще совсем скоро начинается ивент, это добавит немного разнообразия в нашу новую игру, и как я думаю начать развитие для всех проходя ивент будет интересно 

image.png.be78179a0d0545f8c7e6deb47fe46756.png

Хотелось бы услышать каждого читателя данного топика, а так же немного внимания от администрации.

Спасибо, с уважением ваш любимый бойчик F0D1 <3

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпу, спустя 5 месяцев, всё равно быть. Его ждут намного больше игроков, в том числе и я.

  • Мне это нравится 1
  • ... 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melanie сказал:

Да, игроков семь

Я каждый раз прихожу перед вайпом, за неделю-две. Развиваюсь, а после ловлю дикую "попаболь" с того, что случается вайп (прилетает новость о вайпе), всё развитие улетает в утилизатор, в том числе и шмотки за эссу. В этот раз решил дождаться вайпа, а его всё нет... Печаль

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак щас предметы за эссу с магаза возвращаются, если купил за неделе 2 две (как помню) до вайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...