Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    8
  • Звание

    Владыка
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1
  1. Нашёл для тебя 4-ую, поменяю на 3-тью)
  2. upd. также нужна 3-ая и 4-ая, а отдам 1-ую и 5-ую
  3. Да-да, "гайды", и из-за сердец с боссов. Вспоминай дальше, я в тебя верю(нет), хехе
  4. Ты чего, Юр, наших гайдов насмотрелся, и вышел на новый уровень? У меня до сих пор сохранён видос, где ты меня в войс материл за сердца))
  5. нужна 3-я или 4-я карточка отдам 1-ую)
  6. Ну, в целом, я и писал об этом. Здесь же, в майне, это менее эффективно, с каждым годом, с каждым вайпом, всё хуже и менее имеет смысл. Это моё мнение. Ещё интересна причина удаления AE2 Стаффа, очень удобный был мод, убирал проблему с проводами, как минимум. Высокая нагрузка/баги при использовании якоря?
  7. И это не говоря о том, что это возвращает старых игроков назад, которым надоело играть без какой-либо цели, прокачав всё. А "подпивасы" и новички, чувствуют себя менее защемлёнными. Лично я здесь не видел каких-то изменений в онлайне после прошлого вайпа. Все изменения вводились без них, ибо в этом не было необходимости. В этом плане майн и моды к нему более лояльны, чем разработанная, практически с нуля, игра на Юнити.
  8. Спустя год отсутствия зашёл поиграть, неплохо развился, выбил себе с сундуков топовые вещи, поддержал проект, закупился в магазине и ауке. Вечер третьего дня - Вайп. Да-да, пошёл я на...ну вы поняли мем Имхо, не особо- то и есть какой-то смысл всё вайпать, в отличие от того же Таркова. Мир не заполняется из-за низкого онлайна. Подначивать соперничество из-за развития старых с новыми игроками - особо не играет роли. Каких-то нововведений, для которых требуется вайп - нет. Всё это видится как просто данность, с которой мне вновь не повезло.
  9. Ну хорошо, с дюпом вышло недопонимание, с продублированными темами тоже всё понятно, но игнорировать темы по авто-крафту уже почти 2 года - как минимум странно. В общем свою проблему я решу сам: 1. Для нормального авто-крафта жизненно необходим мировой якорь (хоть он у меня и был, всё равно ресурсы пропадали, крафт ломался) 2. Нужно не забывать визуализировать и смотреть сетку прогружаемых чанков через лоадер (там же в интерфейсе есть маленькая кнопочка, ого, ничего себе), потому что если ты вынесешь хотя бы пару блоков хранилища создания за зону прогружаемого чанка - всё отлетит, и будешь ты как я - иметь не 8 супер панелей, а тему на форуме и игнор. У меня всё, спасибо всем за "помощь". Тема закрыта.
  10. Ну, в целом, выводы я сделал. Если не знаешь как исправить - игнорируй, через некоторое время забудется. Да и если будут возникать, то есть полная модерация, гениально, Жень. Напиши хотя бы "мне пофигу" после публикации - это будет хотя бы честно
  11. У меня стоит система с продвинутыми высекаталями, а авто-крафт построен так, что для квантового ядра в хранилище создания вытягиваются помимо ресурсов, ещё и пресса. Но дело не в них, а пропаже ресурсов в целом.
  12. Пропадают ресурсы при авто-крафте. Ставил СКСП*- на крафт через МЭ. Включал мировой якорь и выходил. Заходя, понимал что ничего не скрафтилось, мол якорь не работает, если на сервере вообще нет людей. Уже после я понял что спустя 8 тщетных попыток авто-крафта, у меня пропали все эти ресурсы, включая пресса для высекателя, которые там используются(ресурсов много, сложно запомнить количество и понять всё сразу. Было по 8 прессов, после их пропажи и начал подсчитывать). Как я уже понял, это происходит не только у меня, но никто не может ничего сделать или ответить. 8 СКСП* - это уже значимое количество ресурсов для меня, увы. Надеюсь я получу ответ, решение проблемы, и ,быть может, какое-то возмещение. Подобные тема: * - Супер Квантовые Солнечные Панели
  13. Бонус куклы Лолисы на +6 часов загрузчику не работает, что бы я не пытался сделать. Тыкал, ломал её, загрузчик, шифт... не важно Задание на убийство босса Иссушителей не выполняется, убивал соло камнегрызом
×
×
  • Создать...