Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    11
  • Звание

    Принцесса в военной форме
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Подайте на четвёртую карточку...
  2. Это совершенно другой сезон
  3. LlenCat

    Баг на баге

    Это типо рофл или реально меньше символов нужно юзать?
  4. LlenCat

    Баг на баге

    Дополнение к проблеме префикса, на скриншоте видно, то что префикс активен до 0000-00-00 00:00:00, то есть нету времени активности или что-то типо того.
  5. LlenCat

    Баг на баге

    Первая проблема с вкладкой кейсов была замечена мной и подтверждена на других игроках, при нажатии на вкладку кейсов, происходит вылет игры. Вторая проблема с префиксом уже личное, со временем поставленный префикс почему-то пропадает и просто пишет "Prime" (также сбрасывается цвет префикса и ника), и да, префикс устанавливается у меня с помощью прайма, купил его сегодня (10.10.2021, 0:28). [уже не действительно, каким-то чудом всё починилось] Третья проблема, при прокрутке достижений во вкладке Thaumcraft, прокрутить ниже достижения "Ленивый маг", игра вылетает.
  6. LlenCat

    Вылет игры из-за бага

    Кароче, каким-то образом запихнул пустотные сапоги в один из слотов баблс, пытаюсь вытащить - вылетает, чисто открываю инвентарь бабалс - через время вылетает, смерть не помогает, имеется прайм, то есть сохранение инвентаря. Help...
  7. то есть получается их уже никак не вернуть?
  8. но пб киркой получилось же, и почему в драконике 1.7.10 так, когда в драконике 1.12 всё адекватно копается?
  9. Сделал побуждённые блоки дракона, хотел собрать квантовым камнеломом, они не выпали, делал опять, собирал уже пб киркой, вскопались, ВОПРОС, почему они исчезли при вкапывании квантовым камнеломом и возможно или как их мне вернуть?
  10. Проблемка с Xaeros Minimap после обновы 24 числа, при нажатии кнопки "Точки на карте" вылетает, полностью. Не знаю что у других, говорю только про себя.
×
×
  • Создать...