Перейти к содержанию
LETRAGON
vasyan2001

Magic , Inventory Tweaks не работает кнопка на сортировку;Mouse tweaks -

Рекомендуемые сообщения

Magic

заголовок. В сундуках ещё есть в интерфейсе кнопка сортировки , но вот та что в настройках , средняя кнопка мыши по умолчанию , не работает , не сортирует. Собственный инвентарь не отсортировать. Также не работает комбинация кнопок для перемещения всех предметов одного типа между инвентарями (ctrl по умолчанию) . И альт плюс q (кнопка выброса) чтобы выбросить стак , скажем коблы , из инвентаря , не работает тоже.

Mouse Tweaks - функция перемещения предметов между инвентарями прокруткой колёсика мыши перемещает только один , больше не хочет. Обычно лечилось выставлением настройки button wheel tweak в конфиге в положение 1 , сейчас эффекта не имеет.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О , ctrl + shift + q выбрасывает все предметы одного типа из инвентаря. Удобно избавлятся от камня (тот что автоплавкой получается и настройка "убирать данный тип добытых блоков" его не берёт) . Удобно !

 Не знаю всегда было или поправили. Если поправили - спасибо. В любом случае круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, vasyan2001 сказал:

О , ctrl + shift + q выбрасывает все предметы одного типа из инвентаря. Удобно избавлятся от камня (тот что автоплавкой получается и настройка "убирать данный тип добытых блоков" его не берёт) . Удобно !

 Не знаю всегда было или поправили. Если поправили - спасибо. В любом случае круто.

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...