Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
MrGopnik

Сборщик солнечных панелй

Рекомендуемые сообщения

При автокрафте гибридной солнечной панели она не отправляется в МЭ систему,а просто пропадает.

С автокрафтом других панелей такого не происходит,они отлично отправляются в МЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она не может отравиться сразу к авто крафту панели следующего тира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подскажете как это сделать,то с удовольствием это сделаю

Пока не представляю как это можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MrGopnik сказал:

Если подскажете как это сделать,то с удовольствием это сделаю

Пока не представляю как это можно сделать

Я не о том, что Вам стоит так сделать, а не происходит ли это с ней в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,такого не происходит,так как сборщики стоят в ряд друг за другом,а как мне известно,сборщик панелей берет предметы только с инвентаря под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MrGopnik сказал:

Нет,такого не происходит,так как сборщики стоят в ряд друг за другом,а как мне известно,сборщик панелей берет предметы только с инвентаря под ним.

Я о том, что когда гибридная панель отдаётся сборщиком в МЭ, то МЭ сразу передаёт её в нужный сборщик панелей для крафта панели следующего тира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю о чём вы.Но нет,гибридка не появляется в интерфейсе,который подключен к сборщику в котором должны крафтиться панели следующего тира

Если есть возможность,то можете сами в этом убедиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... я ведь с самого начала спросил, не происходит ли так, что панель НЕ ПАПАДАЕТ В МЭ из-за того что она ОТДАЁТСЯ ДАЛЬШЕ В НЕОБХОДИМОЕ МЕСТО. Как этот момент вообще можно не заметить?
А ведь так и происходит.
 

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это происходит из за того,что я переделал систему и всё заработало

Если вы обратили внимание,то система с сундуком стоит только на сборщике с ГИБРИДКАМИ

С остальными панелями всё прекрасно работает с одним лишь интерфейсом.А с гибридками этого не происходит,при подключении одного лишь интерфейса(без извращения с сундуком) панели пропадают

 

Я не глупый,я отлично понимаю о чём вы говорили

Хотелось бы,чтоб всё работало как надо,и панели не пропадали,при подключенном одном интерфейсе,без сундука

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покопался в этой хрене и происходит следующие, панель крафится и не хочет выходить, но поскольку подача ресурсов с низу есть она просто исчезает и крафтися новая панель. И мне вот интересно, как это обновление должно влиять на новых игроков и старых? оно просто отвратительное, с ним много проблем, очень не удобное, я должен ждать пока панелька скрафтится, автоматезировать невозможно, мэ интерфей не правильно разпредиляет ресурсы и разкладывает в какойто сундук меньше, а в какойто больше, а в какойто вообще не присылает ресурсы. Вопрос, как мне получать удовольствия, если я получаю головную боль думая как автоматезировать, долбаный зборщик?

ps: ДА я правильно в мэ интерфейсе расставил приоритеты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeFaunt сказал:

Я покопался в этой хрене и происходит следующие, панель крафится и не хочет выходить, но поскольку подача ресурсов с низу есть она просто исчезает и крафтися новая панель. И мне вот интересно, как это обновление должно влиять на новых игроков и старых? оно просто отвратительное, с ним много проблем, очень не удобное, я должен ждать пока панелька скрафтится, автоматезировать невозможно, мэ интерфей не правильно разпредиляет ресурсы и разкладывает в какойто сундук меньше, а в какойто больше, а в какойто вообще не присылает ресурсы. Вопрос, как мне получать удовольствия, если я получаю головную боль думая как автоматезировать, долбаный зборщик?

Позже работа с МЭ будет улучшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2022 в 01:24, DeFaunt сказал:

автоматезировать невозможно, мэ интерфей не правильно разпредиляет ресурсы и разкладывает в какойто сундук меньше, а в какойто больше, а в какойто вообще не присылает ресурсы

Зачем Вам сундук?

Всё работает идеально.
2022-10-30_16.12.14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...