Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Breyn987

Баги Робера пустотного (Misuse Tech)

Рекомендуемые сообщения

1) Уберите портал в ад с поля боя с Робертом - если случайно (или кое-кто делает это специально) затолкать его в портал, он исчезает насовсем, его нет ни в аду, ни на поле боя больше

2) Безумный Роберт Aer - он неуязвим, сделайте снижение защиты Aer хоть как-то, обычного по 1 хп сносишь, а безумный так и вообще ничем не убиваем

  • Мне это нравится 4
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен, на магике он убивается довольно просто и он имеет место быть там, из-за наличия разных типов урона, тот самый маг урон спокойно проходит по этой милой мордашке, но на мисусе это неубиваемая машина которую лично я и человек 5 долбили около 20+- минут по 1 урону, и в какой-то момент я даже думал бросить это и пусть люди сами справятся, да новичков жалко - награды хочется, а убить не смогут, ваншотает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем без разницы чем ты бьешь Роберта с аспектом aer, будь то посох, или коса. Посох просто за удар наносит единичных уронов (из-за скорости ударов) и наносит так же, как и коса по одному урону. 
Помню недавно игроки вечером мучались без посоха, около 17 минут били, и только 1к хп aer Роберту сбили. 
Кринжовый какой-то он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Портал убран.
  2. Повышен наносимый урон. Аспект Aer даёт на 1 единицу брони меньше.
  • Мне это нравится 3
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...