Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Defast

Авто-плавка I

Вопрос

Зачем нужна автоплавка, если все равно рыба попадает в инвентарь сырой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Dangart сказал:

А где ты смотришь? Возьми да зачаруй, делов то... пара кликов.

Не я это сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Defast сказал:

Не я это сказал

А кто? Сообщения то от твоего имени (кирка на удачу + авто-плавку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Dangart сказал:

А кто? Сообщения то от твоего имени (кирка на удачу + авто-плавку).

image.png.fbee4a0aa77eb196f86df9c051d9b1e7.png

Из его слов выходит, что чант "добыча" можно связать с автоплавкой. Уточнений нет
Дотошность - мой конек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, origami1 сказал:

Ты слово "добывается" специально скрыл? Причём здесь зачарование добычи? Прекращай это, думай головой, не унижайся...

image.png.c4de4d127f38a88033bd95d7f3f38080.png
"Добывается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, origami1 сказал:

Ты слово "добывается" специально скрыл? Причём здесь зачарование добычи? Прекращай это, думай головой, не унижайся...

Раз ты не хочешь доказывать сказанное или принять ошибку, то я могу сказать, что в нашем споре ты проиграл.
Исходя из всех твоих слов, тебе не по душе отвечать на мои вопросы, поэтому, будь добр, не отвечай здесь более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Признаюсь, что читать не буду.
Раз ты демонстрируешь неуважение, то и я не останусь без этого.
На вопросы не отвечаешь, называешь меня и тех, кто не понимает, глупыми. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Kirishima сказал:

В таком случае... с авто-плавкой рыба должна превратиться в уголь, а не поджариться...

Люблю магму из рыбы на завтрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Defast сказал:

На вопросы не отвечаешь

Ты видел свои вопросы? Тебе говорят "Ловля это не Добыча", ты спрашиваешь "Добыча это Авто-Плавка?". Тебе говорят "если бы оно делало что-то, тогда это было бы так", ты спрашиваешь "Тогда зачем сейчас падает деревянный мусор?".

У тебя что-то спрашивают, ты не отвечаешь, а задаёшь всё новые и новые подобные вопросы, пишешь "то говорил не я" хотя можно просто пролистать выше и увидеть твои сообщения...

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А если убрать весь этот кринж, то выйдет следующее предложение для контента из вкладки сервер:

"Изменить механику зачара "авто-плавка" так, что бы он работал не только при добыче блоков, но так же при ловле рыбы и выбивании предметов из мобов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хочу заявить, что рыбу вообще-то желательно ловить на наживку, книги должны мокнуть в воде, а удочки, луки и прочее не должны клевать, поэтому Майнкрафт не прав и я победил в этом споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Dangart сказал:

Ты видел свои вопросы? Тебе говорят "Ловля это не Добыча", ты спрашиваешь "Добыча это Авто-Плавка?". Тебе говорят "если бы оно делало что-то, тогда это было бы так", ты спрашиваешь "Тогда зачем сейчас падает деревянный мусор?".

У тебя что-то спрашивают, ты не отвечаешь, а задаёшь всё новые и новые подобные вопросы, пишешь "то говорил не я" хотя можно просто пролистать выше и увидеть твои сообщения...

Я всегда отвечаю, вижу и знаю, что пишу, какие вопросы задаю. Мне неважно какой уровень вы этому вопросу дадите. Была ошибка при споре: нет уточнений. Также нет нормальных ответов на мои вопросы от соперника в споре
Не знаешь ответа/считаешь вопрос неуместным => Зачем отвечаешь? Мне нужны ответы, а не мнение.
Только один был ответ, исходя из которого задал следующий. Но на него на данный момент не ответили.
Рекомендую внимательнее читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Defast сказал:

Понятное дело
Зачем в кузнице этот зачар сделали доступным за эссенцию? Кто-то юзает удочки так?

Хорошо, Я отвечу. Да, Я юзаю кирку на автоплавку чтобы копать песок, кто я такой вообще чтобы ждать пока какая-то печка переплавит его? Да ещё и уголь тратить, стыдно должно быть за такое! Толи дело моя алмазная кирка на автоплавку, всегда под рукой, всегда блестит, наточена и горяча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...