Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    52
  • Звание

    Кошачий вожак
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Осталось только она Если нужно что-то на PT, обменяю на нее
  2. Обменяю две №1 и одну №2
  3. Здарова. Мы тут снова скрестили струи в инженерных модах Ч хотел так это снова напомнить о том самом гении архитекторе, который готов скинуть готовый спавн. Если интересно, могу связать
  4. Встречный вопрос: ты не думал об игроках, которые играют только tech-серверах?
  5. Defast

    Не засчитывает Артефэ

    Вновь открываю тему, связанная с добычей Артефэ в шахт. мире: Не засчитывает выкопанную с помощью шахт. лазера руду совсем. Накопал ~100 кристаллов, а в достижении никакого сдвига. Если засчитывается только киркой/буром/камнеломом, то уйдет месяц, без учета времени на личную жизнь.
  6. хрю еее я тоже умею. теперь я один из вас
  7. Я ведь уже говорил об особо развитом свойстве, с которым в крайне особых ладах. Не заставляй напоминать, кто и какие маски находил
  8. Надеюсь, ты также понимаешь, что сколько людей, столько и мнений. Исходя из понятия "мнение", мы узнаем, что мнение формируется из того, как человек понимает. Смекаешь о чем я?
  9. Смотри какая кнопочка
  10. Defast

    Бесящие блоки

    Предлагаю обновить список отключаемых для выпадения блоков во вкладке "Сервер" в доп. настройках, добавив такие блоки как: андезит, известняк, диорит, гравий и мрамор.
  11. Некорректное описание. - "Проиграть в русской рулетке при наличии 4 соперников" Требование о местоположении игроков нет, также неизвестны требования для получения ачивки "Умысел". У нас была ситуация, в которой игрок не понимал, почему она не засчитывается. Из-за чего пришлось позвать еще одного, дабы опытным путем получить ачивку. Ну, а шоб люди не мучались, решил написать в "Совет"
×
×
  • Создать...