Перейти к содержанию
LETRAGON
ADelF

Немного конкретики

Рекомендуемые сообщения

Можно ли добавить боле точные лимиты для механизмов в чанке(или для территории 3х3) из тех или иных модов. Так как нет чётких граней просто не понятно когда господин киришима даст по башке молотом правосудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Когда механизмы оставляют за собой много мусора. "Превышен лимит мусора, удалено 20000 предметов".
  • Когда механизмы начинают негативно влиять на сервер.

Никаких других ограничений нет.

Механизмы могут влиять на сервер:

  • Большая энергосеть ic2. Модификация не может просчитать большое количество данных и убивает сервер рывками. От этого техническое ограничение в 64/чанк панелей.
  • Печи таумкрафта (но тут тестируется оптимизация, например, большие печи уже оптимизированы в 2 раза (и в 10 раз в зависимости от ситуации), но крайне редко и не в счёт, кроме мусора.
  • AE2, то что убивает Misuse Tech. Большие структуры и выдача энергии от главной сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kirishima сказал:
  • Когда механизмы оставляют за собой много мусора. "Превышен лимит мусора, удалено 20000 предметов".
  • Когда механизмы начинают негативно влиять на сервер.

Никаких других ограничений нет.

Механизмы могут влиять на сервер:

  • Большая энергосеть ic2. Модификация не может просчитать большое количество данных и убивает сервер рывками. От этого техническое ограничение в 64/чанк панелей.
  • Печи таумкрафта (но тут тестируется оптимизация, например, большие печи уже оптимизированы в 2 раза (и в 10 раз в зависимости от ситуации), но крайне редко и не в счёт, кроме мусора.
  • AE2, то что убивает Misuse Tech. Большие структуры и выдача энергии от главной сети.

Как понять что механизмы начинают негативно влиять на сервер. В пример у меня в привате стояла ферма угля основанная на доменных печах и ветряки. ты сетнул у меня всю ферму и 45 из 60 ветряков ссылаясь на нагрузку при этом у меня не замечалось пролагов. 

Ради этого я хочу знать лимиты так как я не могу понять в какой момент я начинаю душить сервер. 

И ещё у меня дакимакуры больше душат всё чем мехи. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ADelF сказал:

Как понять что механизмы начинают негативно влиять на сервер. В пример у меня в привате стояла ферма угля основанная на доменных печах и ветряки. ты сетнул у меня всю ферму и 45 из 60 ветряков ссылаясь на нагрузку при этом у меня не замечалось пролагов. 

Ради этого я хочу знать лимиты так как я не могу понять в какой момент я начинаю душить сервер. 

И ещё у меня дакимакуры больше душат всё чем мехи. 

Хотелось бы тоже узнать , сетнул +-80 ветряков , так же ссылаясь на нагрузку сервера , конкретика не помешает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...