Перейти к содержанию
LETRAGON
XX_KING

Matter overdrive | HeavyTech | АНОМАЛИЯ

Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь, что это один из топовых генераторов энергии, но, до скольки ты смог его на сервере разогнать? В одиночке мне потребовалось выкинуть стак 8-кратно сжатого булыжника, чтобы добиться генерации в 100кРФ/тик. Не кажется ли тебе, что это слиишком не выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то чёрная дыра не может терять массу в данном моде(в реальности-то может, хехе(см. "испарение черных дыр")), поэтому такая одноразовая инвестиция должна окупаться, за некоторое время, хотя вначале и вправду трудно осилить "кормёжку"

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MorDEon сказал:

Ты говоришь, что это один из топовых генераторов энергии, но, до скольки ты смог его на сервере разогнать? В одиночке мне потребовалось выкинуть стак 8-кратно сжатого булыжника, чтобы добиться генерации в 100кРФ/тик. Не кажется ли тебе, что это слиишком не выгодно?

Тебе подсказать как ее выгодно и быстро раскормить!?
Ставишь точно такой же генератор булыги только так, чтоб булыга постоянно выкидывалась в дыру, можно поставить уплотняющие ящики, лесенкой, тип  чтоб делалась сжатая булыга и уже потом сжатая прыгала в аномалию, затраты минимальные а профит максимальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MorDEon сказал:

Ты говоришь, что это один из топовых генераторов энергии, но, до скольки ты смог его на сервере разогнать? В одиночке мне потребовалось выкинуть стак 8-кратно сжатого булыжника, чтобы добиться генерации в 100кРФ/тик. Не кажется ли тебе, что это слиишком не выгодно?

На одном из вайпов делали аномалию с выработкой 150к+РФ/тик, при том, что она была сделана далеко не полностью (Можно попросить скрины у Короля, если он их найдет, так же есть скрины ее "высвобождения")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсказать лёгкий крафт аномалии, нужно на ноль поделить

Кстати я подписался))

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли какая-то граница в массе у черной дыры.Типо может ли он влипнуть если в нее слишком много алмазов кидать , илиее можно качать до бесконечности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто ни будь разобрался в чём разница между первородной и обычной аномалией??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Shuricvel сказал:

Подскажите, кто ни будь разобрался в чём разница между первородной и обычной аномалией??

http://letragon.ru/changelog/142/
Она получает на 25% больше материи, например, кидаете в неё предмет с материей 100 единиц, а она получает 125 единиц массы.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kirishima сказал:

http://letragon.ru/changelog/142/
Она получает на 25% больше материи, например, кидаете в неё предмет с материей 100 единиц, а она получает 125 единиц массы.

Спасибо =°-°=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...