Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3
  1. Ты говоришь, что это один из топовых генераторов энергии, но, до скольки ты смог его на сервере разогнать? В одиночке мне потребовалось выкинуть стак 8-кратно сжатого булыжника, чтобы добиться генерации в 100кРФ/тик. Не кажется ли тебе, что это слиишком не выгодно?
  2. Виадуки из мода Thermal Dynamics довольно занятная штука, но на сервере это работает довольно отвратно. Основатель мода сделал их для удобства и скорости перемещения, ну и для придачи футуристичности базе, но на них кататься невозможно. Очень частые откидывание на пару позиций оси координат при перемещении. Есть ли возможность как-то их оптимизировать?
  3. Первый раз у меня хим. разложитель застопился из-за элемента, который я никуда не распределил и забыл проследить за процессом. Второй раз из-за того, что хранилище с кислородом переполнилось. Сейчас я конечно направил кислород в мусорку, но они пока что так и не начали работать
  4. Да, я сейчас только убедился, что провода из меканизма, даже будучи в нормальном режиме, всё равно передают энергию. По этому я поставил провода из эндер ио Но это не меняет того, что хим. разложители багуют и перестают работать
  5. Я так и не понял при каких условиях они начинают баговать, т.к. это было пока что только 2 раза, но очень раздражающие 2 раза. Баг заключается в том, что ни перестают принимать что-либо в определённом месте. Мало того, что они не принимают ни энергию, ни ресурсы, так ещё и жрут эту саму энергию за просто так вместе с его другом "механизмом хим. синтеза" в довольно большом количестве (~50-150kRF/t). Я выделил место специально под этот схему и меня очень раздражает то, что приходится её либо переставлять в другое место постоянно, либо.... я не знаю... каким-то образом они после 6ти часовой передышки снова заработали, но это повторилось и щас я без хим разложителей. Предположительно этот баг случается, когда инвентарь внутри хим. разложителя переполняется и он переходит в режим "застоя".
  6. MorDEon

    Турбина :/

    В предыдущей твоей теме ты говоришь, что тессеракт не работает, но у меня он прекрасно передаёт энергию в индукционную матрицу. Я подключил его на прямую к портам. Передача идёт с выставленным объёмом рф на вход в индукционке.
  7. Удалить nei ?)) Классное решение, мне нравится :D (нет)
  8. Сборка классная и крафт у модов здорово усложнён, но блин... как же бесят эти краши. При каждом просмотре крафта, особенно веществ из мода minechem, молишься. Очень очень очень очень много крашей! Киришима, сделайте, пожалуйста, с этим nei что-нибудь, чтобы играть было комфортнее
  9. Чёрт, а так хотелось создать это чудное существо и наконец нормальный вход в дом ))
  10. MorDEon

    Witchery. Ритуалы призыва

    Не удаётся сделать mirror [id4952]. Сперва поглощаются все предметы, затем ритуал должен поглотить демона, но этого не происходит, выдаёт ошибку "требуется жертвоприношение" и ритуал сбрасывается. Так же при создании самого демона для mirror, требуется принести в жертву жителя и ритуал должен сам поглощать его, но мне удаётся провести ритуал лишь самостоятельно убив жителя после сбора ритуалом предметов. Баг это или я что-то упускаю? Другие ритуалы призыва пока что не проверял.
  11. Ага, ясненько. Вроде раньше тестил, работало. Или у меня с памятью проблемы xD Ну впрочем ладно, спасибо, что объяснил
  12. MorDEon

    Witchery. Артана и алтарь

    Артана почему-то не увеличивает радиус восприятия алтаря. У алтаря без артаны радиус 14-16 блоков, с артаной он должен быть 30-32, но почему-то не изменяется.
×
×
  • Создать...