Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Mango1982

Схема ракета 3 уровня.

Вопрос

Сервер HEAVY TECH, я прилетел на марсу 3 раза, найден сундук (требуется ключ), но комната крипер-босс нету всего 4 а как открыть сундук без ключа?????

Найден босс и убил и открыл сундук там был не нужная схема (автоматическая грузовая ракета и астрономический шахтер) схема всего у меня в сундуке 9 штук, а где схема ракета 3 уровня? Похож на марсу нет схема 3 уровня. Требуется схема 3 уровня.Или обмен 9 штук не нужная схема на 3 уровня..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

но есть проблема, что получил схема ракета 3 уровня и положить верстак 3 уровня схема и кликать и не разблокируется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, JuliaMag сказал:

 

По кукле нужно кликать- имея схему второго уровня, 1280-марсианского камня и у меня еще 10 опыта забралось 

 

ц.png

518768253_.thumb.png.cd45f1897d66c9e78254c993e12df5b4.png

Ну, схема ракета 3 уровня в верстаке не разблокируется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробовала, не кликается, Киришима  хватит кушать куличики чини сервер :D

8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Судя по коду, автор сделал так, что если у игрока уже открыты схемы (сейчас только про Марс идёт речь), то получить новые схемы он не сможет ("Я реально не хочу чтобы получившие уже схему игроки не давали новые схемы своим друзья с Земли"), а вот шанс получения схем - 50 и менее процентов.

Касательно схемы от куклы, да, произошла небольшая проблема, а именно - выбивая из босса схему, она открывается у самого игрока, сервер знает что этот игрок убил босса и получил схему, а кукла просто даёт схему без обновления статистики игрока.

Произойдёт в будущем, что-то из вариантов:

  • Кукла выдаст статистику открытия схемы.
  • Кукла перестанет создавать схему.
  • Кукла перестанет создавать схему, а шанс получения схемы увеличится.
  • Кукла перестанет создавать схему, а метод получения схем/лута изменится. Выпадения лута сразу к игроку, а не сундук с ключём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Mango1982 сказал:

Лучше не связаны схем с куклой барби, барби не умеет создать......

Вы точно поняли что я написал про куклу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...