Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Dangart

Ужасно....

Рекомендуемые сообщения

Прошу пофиксить сохранение чанков на сервер, а то это ужасно, я строил, старался, пошёл за блоками, а оно не сохранило это....

Обычно, это не так портит всё, ибо оно компенсируется, то что-то дюпнется, то что-то пропадёт... и в итоге то на то и выходит...

Но когда пропадает чуть больше стака улучшеных басейнов манны, просто из-за того что оно не сохранило его на сервере...

@Kirishima За что? Почему оно не сохраняет нормально?

Бывает что ты строишь  что-либо, уходишь, приходишь, а там прям чанками вырваны куски постройки...

Мне кажется, но так быть не должно, или это норма? 

Спойлер

Я начал застраивать улучшеными басейнами, 11х11 квадратик, застроил половину...

Пошёл домой за искрами, вернулся, а тут такое....

Чанк не сохранил то что я выставил бассейны.

image.png.48b31f350a909fc53a7d945d49d33960.png

Координаты места скрина: -1331 43 -6580

Мб хоть логи сохранились нормально, что я ставил там блоки, и потом их никто не ломал...

(Скрина с бассейнами нету, ибо кто же знал что бассейны пропадут....)

Там мой дом, но в общем, это больше дюп машина чем дом.... Можно объяснить мне причину такого кривого сохранения дома?

До этого, сегодня в 12 часов дня примерно, когда я играл у меня так мусор, дюпался, руны, и прочее...

Раз 10 дюпало мне песок душ, светопыль, руны, жизнекамень,иногда дюпало в -, и это только утром, или я что-то не так делаю, что у меня дом - чёртова дюп машина? Мб сервер не воспринимает мой дом как что-то важное для сохранения?

Спасибо за время которое я мог играть до того как мой дом превратился в нечто странное.

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за искр(обычных и карпореи) советую ограничить их кол-во хотя бы до стака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сократи все расстояния между распространителями и бассейнами, повысится продуктивность раза в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...