Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Frisk

-4к памяти озу при поиске предметов в NEI

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже лагало при поиске в неи 

Изменено пользователем JuliaMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mxho сказал:

Сам не тестировал, однако режим Bookmarks очень бы пригодился, да и учитывая что этот НЕИ используется в самой большой грег-сборке, то он должен быть очень уж хорошим.

Суть не в NEI, а в самом Mekanism. В NEI просто видно сразу все баки. Если перед собой поставить баки всех видов и перезайти, то эффект будет точно такой же, и именно рендер баков был обновлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Kirishima сказал:

Оптимизирован рендер баков модификации. В NEI загрузка баков существенно ускорена, снижено потребление ресурсов на первоначальный рендер.
Результат у меня - с 5-8 секунд загрузки стало 0.5 - 1 секунда загрузки.
Проверьте результат на сервере.

Ети баки отображены со всеми возможными жидкостями, при нажатии на любой будет всё-равно показан крафт пустого бака. Не проще вырезать из неи, ну или как оно там работает, и оставить всего 1 пустой бак? Игрокам будет же понятно,  что в такой бак можно залить все виды жидкостей. Так же можно сделать и с барабанами и другими видами резервуаров...

Изменено пользователем XX_KING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, xXKoRoLXx сказал:

Ети баки отображены со всеми возможными жидкостями, при нажатии на любой будет всё-равно показан крафт пустого бака. Не проще вырезать из неи, ну или как оно там работает, и оставить всего 1 пустой бак? Игрокам будет же понятно,  что в такой бак можно залить все виды жидкостей. Так же можно сделать и с барабанами и другими видами резервуаров...

Да, я думал по этому поводу, но сейчас задача стояла оптимизировать отображение баков как модельку.
Возможно, в дальнейшем займусь и отображением всех возможных жидкостей/газов.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда открываешь инвентарь, сверху есть "подмножества предметов" и в "модификации" можно на пкм отключать отображение конкретных предметов или даже модификаций из выдачи поиска НЕИ. Я так отключил лет итемс из-за того что при вводе "к*.." оно находит..... ДаКимаКуры и начинаются жоские фризы из-за прогрузки их текстур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от баков перестало лагать, ну есть еще одна проблемка, когда просматриваешь определенно один предмет и что с ним можно крафтить происходят краши :D

Безымянныай.png

вот если вот тут нажать пкм происходит краш

Безымянныйккк.png

это не только с этим предметом, это во многих, и не только на Хеви Тече , вообщем такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...