Перейти к содержанию
LETRAGON
Bab04ka

Исчез полностью инвентарь

Рекомендуемые сообщения

1 - Nick: Bab04ka
2 - Дата ситуации: 05.08.2019
3 - Время: Примерно 22:40-23:00
4 - Описание: Летаю по миру в поисках узла ауры, наблюдаю картину как 2 игрока что-то там обсуждают, решил не пролетать мимо и стать рядом послушать. Стою буквально минут 5 и происходит магия, у меня ( Bab04ka ) и у одного из них ( Kyrama ) пропали инвентари. Я в недоумении сразу пошел на форум для разъяснения произошедшей ситуации.
Прошу вернуть инвентарь. В инвентаре были такие ресурсы как: Драконивая Кирка ( Удача 4, Эффективность 5 ) , Меч Виверны ( Острота 5, Добыча 3, Вампиризм 2, Мудрость древних 5), Лук Виверны ( Бесконечность 1, Быстрая стрельба 2, Сила 5, Горящая стрела 1), Артефакт Рету, Метка бездны, Таумономикон, Хлеб ( Примерно 90 шт ).

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Bab04ka сказал:

1 - Nick: Bab04ka
2 - Дата ситуации: 05.08.2019
3 - Время: Примерно 22:40-23:00
4 - Описание: Летаю по миру в поисках узла ауры, наблюдаю картину как 2 игрока что-то там обсуждают, решил не пролетать мимо и стать рядом послушать. Стою буквально минут 5 и происходит магия, у меня ( Bab04ka ) и у одного из них ( Kyrama ) пропали инвентари. Я в недоумении сразу пошел на форум для разъяснения произошедшей ситуации.
Прошу вернуть инвентарь. В инвентаре были такие ресурсы как: Драконивая Кирка ( Удача 4, Эффективность 5 ) , Меч Виверны ( Острота 5, Добыча 3, Вампиризм 2, Мудрость древних 5), Лук Виверны ( Бесконечность 1, Быстрая стрельба 2, Сила 5, Горящая стрела 1), Артефакт Рету, Метка бездны, Таумономикон, Хлеб ( Примерно 90 шт ).

Это тебя боженька покарал за то что ты подслушивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...