Перейти к содержанию
LETRAGON
Ballain

наполненные семена из Thaumic Tinkerer.

Рекомендуемые сообщения

В тинкерере есть семена,которые (в теории) нужно крафтить из четырёх кристаллов и семечки пшеницы.

 

Спойлер

image.thumb.png.c627f02a0d23c84f4d35a9c01be7e721.png

 

Но на деле получается так,что алтарь видит только грозовые кристаллы(например,если поставить любые другие кристаллы-то выйдут всё равно такие же семена,тем самым не давая возможность заняться выводом растений.

Можно ли как-то изменить крафт,или сделать что-то,что бы появилась возможность сделать эти семена?

Изменено пользователем Ballain
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращайте внимание на крафт в NEI, а просто делайте кристаллы.

Спойлер

1f96425802799335579e30df4f5fbe64.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно,ещё один вопрос.

Я выростил семена,но они не выпали.(насколько я знаю,когда их выращиваешь,должно выпасть семя+с некоторым шансом вещь с соответствующим аспектом)

они вообще работают?или как?

ниже прикрепил скрин того,что осталось от 2х посаженых семян(в почве тоже не осталось аспектов).

 

Спойлер

image.thumb.png.b0ad32d3b4eed24ce4a6e667b44e877e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукция с наполненных семян действительно не падает, аспекты в грунте действительно не остаются. Наполенные семена сломаны на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором времени TK будет обновлён. В числе исправлений, надеюсь что удачно, будут и семена.

Спойлер

 

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то если игрок собирает семена то они не падают от слова совсем, но големы могут нормально собирать так что и дроп и аспекты в почве остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...