Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    70
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28
  1. Я вас категорически приветствую! Недавно я заметил, что у меня по кд сдыхает мэ система. Я подумал, что подсоеденил генераторы материи либо молекулярки первее, чем мэ и по-этому они сжирают всё, но это оказалось не так. При осмотре потребителей мэ сети я увидел это "нечто": Просто для понимания ситуации - у меня в общем стоит 2 пары соеденителей и один жрет 700 ае в тик, а второй почти 550. И, собственно у меня появился вопрос - в связи с чем такое потребление и нормально ли, что у меня отображается 1400 соеденителей. Я снес оба соеденителя, которые были присоеденены к контроллеру на базе, поставил их заново, присоеденил и вот что вышло: И, собсна, у меня появился только один вопрос - какого черта.... Я задам вопрос всем, кто дошел до этого момента - было ли у вас такое и если да, то как это пофиксить?
  2. Потому, что она должна работать в родном климате. Даже тот факт, что у пчелы есть толерантность и она может работать, например, при обычном климате не помогает. Помню промучился с этим и всё таки не нашел ничего лучше, кроме большого улья либо установки ульев непосредственно в биомах с родным пчеле климатом
  3. короче говоря, играя я нашел одну странную штуку. При дроблении в дробилке из эндер айо песка вместо кремния мы получаем древесную массу. Пожалуйста, великий @Kirishima исправьте этот странный рецепт!
  4. шо каво куда зачем а вообще,круто,если ещё понять как они работают
  5. ок просто сорян больше не буду
  6. Мб потому,что я пишу это не только для магика?Или мб потому,что я люблю,когда всё мехи стоят компактно?Или мб,я просто даю совет,а не гадаю на кофейной гуще?Капец ты скучный.
  7. Големы....Големы never changes....Вообще, как по мне, лучше использовать схему без големов и, например,на гурмарилисах с ящиками из ботании(которые дропают). Сколько не играл на 1.7 с таумкрафтом, всегда пропадали големы - и однажды я полностью стал их игнорировать, ибо они приносят только хлопоты.
  8. Если на сервере присутствует extra utilites,то над краном можно поставить редстоун часы,для полной автоматизации сие конструкции. Так же,для того,что бы экономить место,если это необходимо,можно поставить вместо литейного стола литейный бассейн(???).У него такой же крафт,только он не требует слепка и принимает в себя в 9 раз больше жидкости,благодаря чему можно сразу сливать в него и доставать из него блоки. Кста,трубы норм синергируют с этим модом и прекрасно помогают с автоматизацией.
  9. Ну,во-первых не забывай про правило выше. Да и все знают,что такое происходит(иногда не помогает ни печать души,ни прайм,ни другие приблуды(например,венок)) Во-вторых,зачем ТЕСТИРОВАТЬ УРОН СО ВСЕМ ШМОТОМ? Это было настолько срочно,что вы отложили переезд и начали урон тестить? Имхо,это капец тупо.
  10. Предложение прикольное,только зачем? В смысле,в этом нет такой уж острой необходимости(по крайней мере,на МТ,насчёт других серверов не уверен).Уже давно не видил школьников,или просто рандомов,которые постоянно пишут всякую хрень в чат.
  11. Блен,а кто же теперь будет самой милой принцессой?( Ну а вообще очень клёво,что вы удаляете ненужный код.
  12. Разве хранилища энергии строятся не из алмазных блоков?
×
×
  • Создать...