Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
XXkishimaXX

Энергия

Рекомендуемые сообщения

хм неплохое решения но проблема в том что многие начинающие пользуйтся трубами из билда для производства хладогента и чтобы решить эту проблему упрости крафт труб из эндер айо и будет всё феншуй ожидаю изменений спасибо за понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2018 в 06:54, Kirishima сказал:

Может тогда уже поменять Build Craft на EnderIO + Extra Utilities?

я подумал да удаляй ендер айо будет полезней в автоматизаций на начальной стадий геймплея 

не упращяй крафты труб из эндера будет слишком легко крафтить трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то даже жалко удалять Build Craft, с самого начала на Power Tech, да и только на одном сервере.

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kirishima сказал:

Как-то даже жалко удалять Build Craft, с самого начала на Power Tech, да и только на одном сервере.

А можно оставить и билд и эндер айо добавить в наче пользуйшся билдтм для развития а потом для автоматизаций юзаеш эндер айо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, XXkishimaXX сказал:

А можно оставить и билд и эндер айо добавить в наче пользуйшся билдтм для развития а потом для автоматизаций юзаеш эндер айо

Этот аккаунт - твинк Mango1982?

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2018 в 04:26, XXkishimaXX сказал:

А можно оставить и билд и эндер айо добавить в наче пользуйшся билдтм для развития а потом для автоматизаций юзаеш эндер айо

Нет, совмещать их, увы, я не буду.
Печаль в том, что в том же Ender IO и EU есть всё то, что есть в серии Thermal`s, так что странно всё будет, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...