Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9

4 Подписчика

  1. XXkishimaXX

    серьёзно

    Это пранк происходит тоже самое что и с maks33 пропадают кабеля не стоит терминал безопасности если шо
  2. меня чисто из принципа игнорят да
  3. XXkishimaXX

    Одмен плз фиксссс

    Сижу такой улучшаю магазин и тут бац оказывается иза того что мэ контролер не прогружается до магазина не доходит мэ сигнал как теперь магазин то делать фиксаните плз (((( грустненько . либо добавьте мэ предметам возможность прогружать самих себя тобиш 1x1 блок но это нужно фиксить (((
  4. Будет ли гречка ясно и кратко
  5. XXkishimaXX

    Баг с убиством

    Убили меня в регионе где нет пвп это был Detix в руке был белый продолговатый предмет похожий на мечь при ударе поджигал шо это выясните и пофиксите ОШИБКА это был не он ник на d там был сейчас узнал его тогда небыло или он блефует крч хз но баг нужно пофиксить это стопудов в привате убивают
  6. Полностью согласен скорее бы его добавили (((
  7. XXkishimaXX

    не работает

    На повер тече не робит ничего где можно писать имеется виду книга с пером и большая письменная книга прошу пофиксить. Вы испортили мою карьеру писателя. Но вы можете это исправить )))) мои рассказы будут продавать за свинец.
  8. как играть без загрузчика чанков поставил что нибудь на автокрафт и не можеш отойти в шахту там или куда нибудь иначе он забагается.
  9. XXkishimaXX

    Проблемес.

    Нету крафта у загрузчика чанков его специально убрали или как. Ещё я заметил что есть 2 новых предмета от Letitems Мировой,Персональный судя по описанию у них это новые загрузчики чанков но у них тоже нет крафта и их нельзя купить. Если это так задумано обидно но ладно( но если просто у них нет крафта и его нужно сделать исправьте плз.
  10. XXkishimaXX

    Бур

    Хочу рассказать о проблеме которая как я погляжу не является секретом.Начнём с тем что улучшенный алмазный бур не хочет копать 3 на 3 песок,гравий,йелориум и тд.Ну ладно это всё если это так и задумано то ладно если нет фиксаните плз (((.
  11. Добавьте в оплату мастеркард очень прошу так удобней будет многим людям спасибо за внимание.
  12. эххх не получиться играть на мт придёться на пт
  13. топором я только зашёл он сломался но выпал спустя секунд 6
×
×
  • Создать...