Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Aster75

Реактор из Mekanism

Рекомендуемые сообщения

Сделали реактор из меканизм, заправили топливом, всё положили, а он всё равно не работает. Разберитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало что понятно только по твоему сообщению. Скинь скрины реактора и окружающего его пространства + инвентаря реактора со всеми вкладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ты не решил. Мы подаём в реактор дейтерий, тритий и дейт-трит. топливо, также воду. Потом кладём внутрь реакционную камеру, делаем лазерный импульс и нихрена не происходит. Он должен взять камеру и начать брать тритий, дейтерий и топливо, а ничего этого нет. Даже анимации нет, что уж там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Aster75 сказал:

Ну так вы, может, что-нибудь сделаете уже?

Как тут?

 

 

19 часов назад, MrZahn сказал:

Мало что понятно только по твоему сообщению. Скинь скрины реактора и окружающего его пространства + инвентаря реактора со всеми вкладками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что мне скринить, если ты можешь зайти на сервер и убедиться сам, что там всё правильно собрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Aster75 сказал:

Так что мне скринить, если ты можешь зайти на сервер и убедиться сам, что там всё правильно собрано

Я без малейшего понятия, как правильно, а как нет. Смотрите видео-гайды на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Aster75 сказал:

Так что мне скринить, если ты можешь зайти на сервер и убедиться сам, что там всё правильно собрано

А скинуть скрины дабы помогли обычные игроки, а не админ, сложно?
Ты думаешь, что только админ знает как правильно, а игроки - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...