Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    8
  • Звание

    Лучший
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. А ты точно по одному рубишь, а не целиком с нижнего блока? Ибо если ты ломаешь за один удар всё дерево через Treecapitator, в навык засчитывается как один блок древесины, если ничего не поменялось за пару месяцев.
  2. Господа, проблема решена, после утреннего обновления колдовство начало качаться.
  3. Доброго времени суток. Уже больше недели не качается умение Колдовство при любой усталости - "нет", "минимальная", "средняя" - не качается. Не важно, под какими эффектами нахожусь, в броне или без, эффекты от зелий ли, от фенечек ли, от маяка ли - всё равно. Прокачка зависла на "осталось 27%" и всё. Тем временем у друга, который со мной играет, колдовство уже на 19 уровне. Приложила скриншоты с экрана компа, чтобы время было видно. Скрин без эффектов Надеюсь, это получится как-то пофиксить или найти способ решения проблемы без ожидания следующего вайпа.
  4. На удивление, кстати, именно после гуглежа "валун с примесями Nevermine" наконец-то в гугле выдало нужный гайд, где еще и подробно расписали, где и как раздобыть призывалку босса Глубокоземья. Уже вкачиваю Охоту, чтобы проверить, безумно интересно стало, сработает ли) Господи, вчера весь инет перерыла, пытаясь найти инфу по призыву Крора, отличную от всей одинаковой инфы в куче гайдов и на вики.
  5. Хааа, ни за что бы не подумали)) Смотрели на него, но иконка и перевод не были похожи на то, что нужно. Спасибо!
  6. Не хочу создавать новую тему, так как вопрос чисто из любопытства: Нашли с другом в Глубокоземье алтарь для вызова Крора, местного босса, загуглили, как вызывать, но нужный камень, о котором говорят все гайды, не нашли даже в списке игровых итемов. Этот босс на сервере не призывается, да?(
×
×
  • Создать...