Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. суп из редстоуна можно купить у демона, и спектральную пыль тоже, также амулет можно зачарить на прочность 3 и за один заход можно купить 45 вещей у демона, иии его можно чинить в таум восстановитель(но аккуратно он не ломается когда вы в демоне)
  2. эх... а так хотелось чтобы это была фича( хотя с другой стороны да можно, но сама мысль о бесконечности заставляет подрагивать мои тауматургические поджилки
  3. В аддоне к тауму - Gadomancy есть очень полезная структура, которая освобождает от оков эссенции "конденсатор эссенции:1114", и играя в одиночном режиме, с помощью голема можно было вливать довольно много эссенции(бесконечно) преодолевая лимит по втягиванию из соседних банок, но на сервере данная фича не работает, почему?
  4. не знаю чем он(а) хотел(а) заинтересовать но максимум что мне известно это копать определенную высоту в определенном биоме и в определенное время, ставить якорь и ждать
  5. Мод добавил много чего полезного(нет) и самое гениальное банку - которая уничтожает эссенцию в себе( Забвенная банка 1350 ), Самое интересное начнется после того как поставить больше 5 таких банок, фпс падает ниже некуда, начинаются жуткие фризы. Так же банку нельзя сломать (она не выпадает), а просто поглощает сама себя в своей внутренней бесконечной пустоте.
×
×
  • Создать...