Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    18
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5
  1. Не пришла награда сезона в коллекцию.
  2. Нужно изучить пустотное одеяние, затем поднять искажение и только тогда будет глаз.
  3. Zergling

    Не дошли.

    Отправил несколько гралей на аукцион, а они там не появились.
  4. Где я сказал про покупку артефэ?
  5. Можно сделать возможность выставлять товар на продажу за артефэ и обелиски только купив талант (уровне примерно на 12-15) или приобретя прайм. И новички не будут сразу взлетать по уровню скупая таланты на таком бусте от старожилов и скупать все за артефэ не получится.
  6. У меня аналогично, только я еще ступил и проголосовал первого, когда чату снесло крышу, и ни один голос тогда не засчитался.
  7. У меня все лежит на складе. А вообще нужно подождать когда все починят. Если и тогда не дойдет то можно начинать тревогу, клепать тут темы и стучаться в личку Киришиме.
  8. Проверь склад. Скорее всего там все валяется. А так, что-то сегодня сервер с сайтом как-будто живут в параллельных вселенных.
  9. Не активируется структура энергохранилища выше 3 уровня.
  10. В интерфейсе панели неправильно показано количество генерируемой энергии в дневное время.
  11. Изучил, создал, хотел зарядить его, но он не открывается. Стандартная комбинация shift+лкм не работает, другие комбинации тоже не работают, в настройках управления ничего нет. Помогите пожалуйста.
  12. Крайне маловероятная идея. Я сомневаюсь, что кто-нибудь будет делать отдельный мод на эту чару или выпиливать все кроме нее из Ender IO. Это много работы, вагон возможных багов и еще куча человеко-часов на фикс этих багов.
×
×
  • Создать...