Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. MrNfothik

    Награда

    закройте тему, я тупенький
  2. MrNfothik

    Награда

    Зашёл на сервер, инвентарь был забит. Выдали ключ как ежедневную награду, в инвентаре нет и рядом тоже. Чистки не было, вакуумных сундуков тоже нет. Прошу вернуть.
  3. MrNfothik

    Приват

    Как уже кто-то сказал, если каждый будет строить высокие постройке с механизмами на каждом этаже, то сервера просто закрашатся. Многим людям новая система по душе, а некоторым нет. Так что будем ждать, и надеюсь у Kirishima появится возможность сделать данную функцию отключаемой.
  4. MrNfothik

    Приват

    Ясно, понятно. Тут я отклика не найду.
  5. MrNfothik

    Приват

    Вы не понимаете. Не надо строить блоки в высоту, просто выделяешь сетку и прописываешь команду //expand 20 up (любое НУЖНОЕ число) или //expand 30 down (так же любое НУЖНОЕ число) и сутка привата увеличивается на указанное количество блоков вверх или вниз.
  6. MrNfothik

    Приват

    И всё же. Я прошу либо удалить данную функцию, либо добавить возможность её отключения по желанию игрока.
  7. MrNfothik

    Приват

    Не понимаю о чём вы, но с данной функцией большая часть лимита уходит на высоту, а не на размеры(ширина, длинна)
  8. MrNfothik

    Приват

    Не так давно, ещё до вайпа начал замечать продление привата вверх и вниз. Лично я считаю данную идею бессмысленной, т.к. с данной ,,идеей,, человек может приватить территорию гораздо меньшую, чем без неё. Есть команды //expand 00 up и //expand 00 down, которые позволяет расширять приват по вертикали по желанию владельца. Так что прошу убрать данную задумку, т.к. она является не очень полезной, а скорее наоборот.
  9. MrNfothik

    Качалка в аду

    Недавно игрок PsyhoMantis писал о проблеме с порталом в ад. Приват vir. Хоть приват и был удалён, вдруг он появляется вновь. Поэтому прошу админа забанить хозяина данного привата , т.к. он и его приват являются помехой игровому процессу. ссылка на прошлую тему
  10. крафт норм, но вот аспекты......
  11. а как я туда засуну инструментум, перфодио и потентию?
×
×
  • Создать...