Перейти к содержанию
LETRAGON
MrNfothik

Приват

Рекомендуемые сообщения

Не так давно, ещё до вайпа начал замечать продление привата вверх и вниз. Лично я считаю данную идею бессмысленной, т.к. с данной ,,идеей,, человек может приватить территорию гораздо меньшую, чем без неё. Есть команды //expand 00 up и //expand 00 down, которые позволяет расширять приват по вертикали по желанию владельца. Так что прошу убрать данную задумку, т.к. она является не очень полезной, а скорее наоборот.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без этой функции, раньше надо было по 10 раз пытаться приватить через //expand, потому что размер был больше лимита(

P. S я надеюсь, такое не только у меня было? 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю о чём вы, но с данной функцией большая часть лимита уходит на высоту, а не на размеры(ширина, длинна)

 

Изменено пользователем MrNfothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю MrNfothik, c приватами чанков от этой штуки толку меньше, да и система не удобней image.png.8103df52492565b8f07621af3967d3be.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PsyhoMantis сказал:

Поддерживаю MrNfothik, c приватами чанков от этой штуки толку меньше, да и система не удобней 

Кто-то заставляет приватить именно целые чанки? :lepaAnime3_73:

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же. Я прошу либо удалить данную функцию, либо добавить возможность её отключения по желанию игрока.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете. Не надо строить блоки в высоту, просто выделяешь сетку и прописываешь команду //expand 20 up (любое НУЖНОЕ число) или //expand 30 down (так же любое НУЖНОЕ число) и сутка привата увеличивается на указанное количество блоков вверх или вниз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Dirwall сказал:

строить блоки в высоту, чтобы наметить высоту сетки привата

Спешу тебя огорчить - можно использовать //expand, чтобы продлить и //contract, чтобы уменьшить. Про expand говорили ещё в начале, но ты как всегда несёшь всякую дичь ^_^

На счёт автоматического расширения - система достаточно удобная. Блоков теперь в одном привате у обычного игрока гораздо больше, чем раньше. И если тебе не хватает места на поверхности, то можешь копать в глубь или строить небоскрёбы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MrNfothik сказал:

Ясно, понятно. Тут я отклика не найду.

 

Ты создал тему 2 часа назад, а уже возмущаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, VladSavva сказал:

Спешу тебя огорчить - можно использовать //expand, чтобы продлить и //contract, чтобы уменьшить. Про expand говорили ещё в начале, но ты как всегда несёшь всякую дичь ^_^

На счёт автоматического расширения - система достаточно удобная. Блоков теперь в одном привате у обычного игрока гораздо больше, чем раньше. И если тебе не хватает места на поверхности, то можешь копать в глубь или строить небоскрёбы ^_^

Дико плюсую. Неча менять лучшую систему привата на худшую - а сейчас она определённо лучше, чем была раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...