Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CblP

  1. Ты зачем такой грубый? Я копал (и больше в день копал: бывало и 500, и 700 штук), но когда счёт идёт на тысячи, то уже как-то это становится рутиной, а не игрой.
  2. Любитель паков и кейсов, ты ли это? На другую тему: @Kirishima, как определяется избранный за день для получения набора Fate? Из голосовавших именно в этот/прошлый день или вообще всех игроков проекта? И могут ли быть избранными те, кто уже был избранным (перефразирую: есть ли при "пробрасывании кубиков" список пользователей, которые уже получили набор и исключаются ли они из ежедневного розыгрыша набора?) Если выбираются только из голосовавших, то появляется ли у голосовавших во всех топах больше шансов, чем у голосовавших в одном/двух?
  3. Ящитаю Что: 1) 350 Артефэ за 80 голосов - слишком дорого, т.к. 80 голосов - почти месяц голосования (27 дней, не учитывая возможности крутить через входы на сайт), а 350 = 5 с половиной стаков, которые вполне реально собрать за день кропотливого рытья шахт любым игроком. 2) Можно добавить как с обелисками, так и с артефэ вместо покупки конкретного заранее определённого количества вещей в паке ползунок с количеством покупаемой валюты (==возможность выбора самому сколько тебе там надо и чего).
  4. А потом 2.9.8-open.prealpha[17012018] v. 1.3
  5. Усложнение крафта, как ещё один вариант к Черриным.
  6. в экстра ютилитиз вроде есть аналоги карьера и помпы (даже улучшенные, "анти-лаговые"), а механизмы прекрасно питаются от рф. Трубы из Термал Экспешена, опять же, лучше. Разве что пустотной трубы будет не хватать, да и билдкрафтовские немного дешевле. БилдКрафт давно уже морально устарел.
  7. #ВосславьКультАксис 1. PowerTech, /home CblP , -700, 64, 1045 2.
  8. 3D пиксель-арт тоже считается пиксель-артом. #ВосславьКультАксис 1. PowerTech, /home CblP , -700, 64, 1045 2.
  9. Как насчёт той анти-сумки? Можно развить идею.
  10. Кстати, зачем было понижать вместимость ячеек из ТЭ? Они и так весьма небольшие. Планируется ввод своих новых предметов, как с панелями?
  11. Да, я так и понял, потому что не менял конфигурацию турбинки. Впрочем, спасибо за наблюдательность. Кстати, если не ошибаюсь, то уже недели полторы как подняты модификаторы для реакторов? Эндериумовые блоки - прошлый век.
  12. чё, пацаны, х1.3 множители?
  13. Какая же годнота этот гайд. Так держать!
  14. Какие наибольшие показатели удавалось выжать из турбины на сервере? У меня пока что вот так.
  15. Сколько по конфигу RedNet Energy Cable проводит на сервере? 250 рф/т или 1000 рф/т? Потому что на вики написано про 1к, а где-то на Летрагоне кто-то говорил о 250
  16. Вот моя ошибка, спасибо. Я ещё подумал чего так дорого вышло, раньше меньше меди и олова требовалось. Придётся построить сразу четыре фермы х)
  17. Максимальный размер чего? Ядра фермы или вообще всей? Если ядра - то оно стоит 3х3х4 у меня, если всей фермы, то та, что на скриншоте - минимальный возможный размер, да и на сервере я видел работающие побольше.
  18. А это как вообще? Вот такая мультиферма уже считается чрезмерной.
  19. Отсутствие нормальной конвертации еЭ в РФ/МДж и наоборот очень напрягает. В остальном, вроде, всё не так уж плохо.
  20. Промежуточное снаряжение между нано-бронёй и квантом. Ещё один источник потребности в некоторых ресурсах, которых скапливается в просто бесконечных количествах с самого начала игры. Развитие флакс-направленных технологий на сервере. А для чего был поставлен Redstone Arsenal? Собственно, его расширение для тех же целей.
  21. Раз уж поставлен мод Redstone Arsenal То почему бы не дополнить его дочерним модом Redstone Armory (и здесь)? Небольшое расширение доступных предметов. Естественно, речь о будущих послевайповых сборках.
  22. Выше скорость, меньше расход энергии, больше запас энергии. Ну и норм. Спасибо, можно тему закрывать.
  23. Добрый день. Не могу найти никакой информации в гугле по поводу именно этого предмета. Можете, пожалуйста, поделиться ссылкой для прочтения (можно и на английском языке) или предоставить raw характеристики этого предмета или в сравнении с гравижилетом. Уже смотрел на ftbwiki, minecraftforum, planetminecraft, gamepedia, wikia. В общем-то, и форумы поменьше, которые всплывали в гугле по запросу Graviation Suite K2P4, не в курсе о таком предмете. Сложилось впечатление, что предмет добавлен Киришимой кек Обращение лично к савантам этого форума: не нужно писать что-то вроде "ололо, у гаврика 42 ляма иу, а у Р2Д2 80 лямов1!!1". Это очевидно.
×
×
  • Создать...