Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    12
  • Звание

    Императрица
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fert

  1. fert

    не работает команда shop

    Несколько дней назад я купил некоторые товары в магазине на сайте в игре ввожу shop пишет типа невозможно выполнить команду. Как решить?
  2. я спрашиваю как можно найти хотя бы регион.
  3. fert

    сбросился дом

    Помогите найти дом я не играл 1 месяц захожу телепортируюсь на чей-то варп пишу команду /home и мне пишут: "установите точку дома"
  4. fert

    Залагал

    Играя на сервере я решил купить вещи и телепортировался на /warp shop купил и застрял там и при заходе в игру у меня вылетает маинкрафт. Спасите.
  5. Я думаю команда /ci бессмысленная, даже не удобная так как я пытался открыть эндерсундук и перепутал команды. Теперь у меня нет дорогих и сложныхдобываемых вещей(((.
  6. Моя история игры на Letragon. Моя история начинается в 2016 году с момента когда я искал хороший проект маинкрафт, что-бы поиграть. Я серфил интернет в поисках хорошего проекта. Вдруг наткнулся на один интересный проект , но вскоре мне надоело. Через 2 дня я нашёл проект Letragon. И начал играть. Сначала пока я играл я ничего не понимал. Но через ваипа так 2, я начал разбираться в модах и рассказал другу, Друг предложил: "Давай играть вместе ", я согласился друг зарегистрировался под ником Deadpool666 и мы начали играть. Строили дома каждый ваип и развивались когда то даже пригласили ещё друзей , но они не особо любили играть в маинкрафт. Потом мы начали покорять арсу, вместе с еще одним другом ( по моему его звали 4i4a), но её убрали и мы продолжили играть вдвоем , но на сей момент мой друг обиделся что его убили и больше не играет, а я играю один. На сегодняшний день я начал покорять другие сервера. Мне было интересно рассказать о моей игре на сервере скринов нет так как старый жесткий диск сгорел. Желаемая награда:90 рублей или 550 эсенций. With love, Fert.
  7. fert

    голодный узел

    Почему когда я решил забрать голодный узел ауры с помощью ослабителя вихря, а потом поставил узел он стал обычным, тусклым?
×
×
  • Создать...