Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    17
  • Звание

    Misuse Tech
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6
  1. Напишу коротко: вообще не работает настройка графики "мягкое освещение". Настройка выведена на 100% , но эффекта нет ни малейшего. Картинка с мягким освещением, установленным на 100% : Картинка без мягкого освещения: Разницы нет, а должна быть. Картинка с мягким освещением на 100% должна выглядеть так: Свет плавный, не видно световых кубов, не видно контуров блоков, на которые падает свет. @Kirishima, исправь, пожалуйста.. Такая проблема не только у меня, я звал людей проверять. Что-то со сборкой, очень режет глаз..
  2. 1) Magic Tech. Выкладываю два дома в стилях "модерн/модернизм", поэтому и координат тоже будет в два раза больше: *Первые координаты* x: -724 y: 84 z: 229 *Вторые координаты* x: -821 y: 79 z: 289 Дом первых* координат:
  3. Может вспомнишь, Киришима) 1) Изображение ниже 2) Желательно просто, как-нибудь, пару минут пообщаться в Дискорде/где-либо ещё) Надеюсь, просьба не слишком эгоистична
  4. Киришима, прошу разобраться с чанками моего дома. МЭ-система сходит с ума, не показывает в себе предметы, багает по-полной. Всё проверил, всё правильно подключено. Прошу, проверь чанки моего дома, посмотри их нагруженность... Я 2 часа парился с системой, но ничего путного не вышло. Будет неплохо, если ты зайдешь и глянешь сам. Знаний мода здесь вообще не нужно... сразу поймешь проблему. Спасибо.
  5. Прочитай тему заново. Поясняю: 1 сердце = 2 хп. 2 сердца = 4 хп. Потерял 2 сердца = потерял 4 хп. Крафт отнял 1 сердце - то есть 2 хп. Юзанул душу, которая должна была вернуть мне это сердце.. но вместо этого забрала ещё одно... - то есть 2 хп. Теперь понял?
  6. Сразу видно, что ты ничего не гуглил и не знаешь. Вот ссылка на этот крафт и его возможности: https://ftbwiki.org/Soul_fragment Посмотри пункт "Notes", и в первой строчке будет написано, что вернуть хп можно. Если не знаешь английского, то вот ссылка https://translate.google.com/#en/ru/ Перепроверяй инфу прежде.
  7. Здравствуй, Kirishima. Сразу к делу: Сегодня скрафтил осколок души/часть души (не помню точное назв.) из Эфирного меча. Крафт отнял у меня одно сердце, как и должно быть.. Затем я юзанул душу пкм, и душа пропала, забрав с собой ещё одно сердце из полоски хп. Что мне делать? Мой аккаунт лишился четырёх хп... и как их восстановить, я не имею понятия. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...