Перейти к содержанию
LETRAGON
Stardem

Флаги на серверах

Рекомендуемые сообщения

Прошу добавить ряд флагов для комфортной игры. В связи с изменением в системе приватов, пора изменить дефолтные флаги на потоки жидкостей, которые не дают жидкостям разливатся в приватах.

interact Разрешить взаимодействовать с некоторыми предметами
lava-flow Разрешить потоки лавы
water-flow Разрешить потоки воды
Изменено пользователем Stardem
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо сделать так, чтобы жидкости переливались между приватами, если у них общий владелец, ибо зачастую это неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, разрешить потоки лавы? Я правильно понимаю, на твой рег можно будет разлить лаву из соседней незаприваченой терры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, merznu сказал:

Лол, разрешить потоки лавы? Я правильно понимаю, на твой рег можно будет разлить лаву из соседней незаприваченой терры?

По моему выше сказанному предложению можно понять, что между приватами (в данном случае между глобальным приватом и приватом игрока) жидкости не переливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VladSavva сказал:

По моему выше сказанному предложению можно понять, что между приватами (в данном случае между глобальным приватом и приватом игрока) жидкости не переливаются.

оу, между "глобальным приватом". я тогда для себя явно неправильно представлял, как это должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разлив жидкостей не работает и с флагом, из-за очень давних изменениях в ядре. Может быть этим снова займусь, но не уверен.

ad32c6e499dfa4854eb196054e00fb03.png

 

По поводу interact, также не уверен, нужно много чего переделывать, дабы use работал нормально. Могут появиться проблемы с возможностью открывать / взаимодействовать с чем угодно и у кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...