Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Gadomancy

Рекомендуемые сообщения

Чем полезна, что делает Gadomancy и должна ли она остаться на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно должна! если её убрать, то хотя бы надо добавить тайнед магик, а лучше их 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrDez сказал:

Возможность скрывать броню или изменять внешний вид - прикольно же?

Я не знаю, что делает данный мод. Пытаюсь спросить, но все еще не вижу ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часа через 2 займусь переводом мода и полноценным изучением, потом напишу свой аргументированный отзыв и попытаюсь ответить на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого взгляда мод мне показался сложным и непонятным, даже после прочтения вики. Гайдов по моду нет- это и делает мод более интересным, игроки могут обмениваться знаниями друг с другом. В моде есть пара вещей, которые могут разнообразить и жизнь игроков.Например:

1)Infusion Claw - Вещь, которая может убрать потребность в постоянном использовании посоха для активации алтаря, надо просто поставить ее сверху алтаря и подать сигнал красного камня.

2)Структура Gate of the Voidwalkers позволяет создать портал  в "Мир Древних".

3)Ethereal Familiar - аксессуар, который "имитирует" состояние виспов и чем-то напоминает работу зачарования "шипы". Эта вещь будет наносить урон противникам рядом ,если они вас атакуют. Вещь можно зачаровать, и, тем самым, изменить тип урона.

Спойлер

 

1.Arc Amplification: увеличивает наносимый урон.

2.Corrosive Venom: заменяет урон отравлением.

3.Enervation Impulse: Накладывает на нападающего слабость, медлительность и усталость.

4.Flash Burn: Поджигание

5.Frequency Emission Overdrive: Разряд от аксессуара будет бить быстрее

6.Sensivity Boost: Увеличивает дальность разряда

 

4)Добавлен новый тип голема, сделанный из Сильвервуда, который лучше любого другого голема в большинстве ситуаций. Кроме того, добавлены 2 новых ядра, что позволяет игроку расширять функциональность големов.

5)Мод добавляет более компактные и гибкие банки, позволяющие крепить их к потолку и к стенам.

6)И самое лучшее на мой взгляд, мод позволяет заменить внешний вид брони на любую другую или даже сделать ее невидимой.
 

В общем, этот аддон добавляет много всего, что могло бы разнообразить жизнь таумотурга , но не добавляет почти ничего глобального.Думаю, стоит оставить этот мод на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...