Перейти к содержанию
LETRAGON
TheDemonCat

Подскажите, у меня проблемы какие то с изображением

Рекомендуемые сообщения

Происходит вот такое в случайное время, при случайных обстоятельствах, при не менее случайных действиях... Если то, что на первых 4 скринах чинится само собой, каким то волшебным образом без моего участия, то на последующих скринах чиниться или просто перезаходом на сервер, или же полным перезапуском клиента, происходит все на Heavy Tech.

Раньше такого не замечалось.

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня. В дополнения скажу, что не помогает почти ничего. Пытался оперативы в клиенте добавить, пытался в настройках полазить, но не помогло.  image.thumb.png.e0679f6d8ef91fc16bc16312f6724b14.pngimage.thumb.png.354faa6e4f285be04e785579eaf5d669.pngimage.thumb.png.1458172dbb7dacc0f19b40c8b8130bbf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, да, точно, было 4 гига оперативы выделено до этого, выделил до 6, не помогло, за 900 часов игры, не помню такого(

однако красиво и пугает

Screenshot_11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторить ошибку не удаётся, но у меня в вашем доме ~17 фпс, причём проблема при загрузке одного из углов.

Спойлер

2024-06-12_10.04.52.png2024-06-12_10.05.09.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это касается чанка с Бойлерами или чанка с турбинами? я перестрою это все, плавно размазав по другим чанкам, равномерно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TheDemonCat сказал:

это касается чанка с Бойлерами или чанка с турбинами? я перестрою это все, плавно размазав по другим чанкам, равномерно

Без понятия, может быть вообще не с модификацией Mekanism.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я опять сделал эту проблему, кажется опять какой то механизм из Меканизмов шалит :D

грешу на механизмы, что возле спавнеров моих, я их тока тока построил и оно опять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...