Перейти к содержанию
LETRAGON
Daedalus

Игра сходит с уми

Рекомендуемые сообщения

Во время игры, спустя какое-то время, скажем, 30-50 минут игры, происходит данная наркомания которая исправляется только перезапуском лаунчера. На прошлых вайпах такого не было.

2023-11-01_11.06.10.png

2023-11-01_11.05.53.png

2023-11-01_11.06.06.png

2023-11-01_11.06.08.png

2023-11-01_11.06.09.png

2023-11-01_11.06.22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое на ноутбуке было, когда видеосигнал передавался на встройку, а не на дискретку

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _baka сказал:

У меня такое на ноутбуке было, когда видеосигнал передавался на встройку, а не на дискретку

Посмотрел, в диспетчере отображается только 1 видюха. Попробовал выставить для лаунчера значение макс.производ. Посмотрю что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2023 в 15:11, Daedalus сказал:

Посмотрел, в диспетчере отображается только 1 видюха. Попробовал выставить для лаунчера значение макс.производ. Посмотрю что будет

Вот я тоже по гайду поставил, а у летрагона там в файлах свой jar лежит, а я поставил не тому, типа поставил вроде как общему, а в файлах другой указан. В итоге ничего не работало, потом вроде поставил нормально, и вот только на зарядке было норм, стоило вырубить с зарядки, снова артефакты. Видимо потому что без заряда ноут уходил в экономию 

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _baka сказал:

Вот я тоже по гайду поставил, а у летрагона там в файлах свой jar лежит, а я поставил не тому, типа поставил вроде как общему, а в файлах другой указан. В итоге ничего не работало, потом вроде поставил нормально, и вот только на зарядке было норм, стоило вырубить с зарядки, снова артефакты. Видимо потому что без заряда ноут уходил в экономию 

Жизнь боль. Minecraft depression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что происходит такое только спустя пол часа...

Но если ты думаешь что дело в использовании встроенной графики, и настройка высокой производительности на джаву не помогла, можешь как временное решение (а потом мб найдешь где была проблема) сделать что бы всегда и везде использовалась основная карта.

Открываешь панель управления.

 image.png.2aa338acee59bad3e5457b24e3cdb28d.png

И там выбираешь использовать нужную карточку

image.png.cbc33aead94622d048b619a2bd09631f.png

image.png.898595b8e5cd6f74f967bc1edd14f6cb.png

 

Не забудь написать своё решение проблемы, если решишь эту ошибку, что бы помочь последующим столкнувшимся с этой проблемой)

Удачи с решением твоей проблемы! Если это не помогло, и ты не нашел решение, то было бы неплохо дать больше информации про твою систему.

 

  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2023 в 20:50, Dangart сказал:

Странно что происходит такое только спустя пол часа...

Но если ты думаешь что дело в использовании встроенной графики, и настройка высокой производительности на джаву не помогла, можешь как временное решение (а потом мб найдешь где была проблема) сделать что бы всегда и везде использовалась основная карта.

Открываешь панель управления.

 image.png.2aa338acee59bad3e5457b24e3cdb28d.png

И там выбираешь использовать нужную карточку

image.png.cbc33aead94622d048b619a2bd09631f.png

image.png.898595b8e5cd6f74f967bc1edd14f6cb.png

 

Не забудь написать своё решение проблемы, если решишь эту ошибку, что бы помочь последующим столкнувшимся с этой проблемой)

Удачи с решением твоей проблемы! Если это не помогло, и ты не нашел решение, то было бы неплохо дать больше информации про твою систему.

 

Характеристики:
efer0ZB1CbU.jpg?size=692x611&quality=95&sign=76e81da5a1f4b17e37fa14992338418e&type=album

Стоит AMD, пытался найти данный переключатель процессора, но в обычных настройках не было. Скачал другой менеджер карт, где данная функция есть по описанию, но во время установки выдаёт ошибку: Установщик не видит установленный видеодрайвер.... На сайте найти не смог из перечня драйвер для данного процессор, нашел через поиск, скачал драйвер найдя драйвер по названию, но установщик выдаёт опять ошибки........ Походу какой-то глюкнутый драйвер стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.. так у тебя только встроенная карта... хз что тут можно сделать помимо обновления железа.

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...