Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Demak

Сезонные Боссы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, многие задумались или даже не знали, что у нас есть сезоны время года, я хочу предложить вам боссов которые за их поражение получайте ту - или иную вещь, к примеру: Зима - Дед Кусай, появляется в Арене (Роберта, Захватчиков, Эльзы, Эльф мире) каждый четверг в 16:00, Дед кусай будет появляется только в Зимнем сезоне.
Лето - Дриада появляется в Арене (Роберта, Захватчиков, Эльзы, Эльф мире)) каждую пятницу 12:00 Дриада появляется только в летнем сезоне.
Осень - Без-тыквенный Джек появляется в Арене (Роберта, Захватчиков, Эльзы, Эльф мире) каждую среду в 18:30 появляется только в оссенем сезоне 
Весна - Девятихвостая Дари появляется в Арене (Роберта, Захватчиков, Эльзы, Эльф мире) каждый вторник в 17:10 появляется только в весеннем сезоне  

Отдельные праздники - Хэллоуин (Затыквенный Джек) день рождение Киришимы - Сам босс Киришима (или его преспешники) 

Есть идеи на отдельные праздники? добавь в коменте пожалуйста!)

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне Календарь православных праздников!!! (Юмор) 

Ну что первое в голову пришло:

1) Пасха - Кролик Роджер. (Захотел написать описание: В преддверии пасхи у Кусугаки стали пропадать кусь-печеньки. Наверняка все это проделки Кролика Роджера. Остановите этого ушастого негодяя и восстановите кусь-справедливость!) 

2) Масленица: Мяу-пугало (ну наверное ерунда)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Daedalus сказал:

Дайте мне Календарь православных праздников!!! (Юмор) 

Ну что первое в голову пришло:

1) Пасха - Кролик Роджер. (Захотел написать описание: В преддверии пасхи у Кусугаки стали пропадать кусь-печеньки. Наверняка все это проделки Кролика Роджера. Остановите этого ушастого негодяя и восстановите кусь-справедливость!) 

2) Масленица: Мяу-пугало (ну наверное ерунда)) 

а мне кажется идея отличная, молодец!)  

  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...