Перейти к содержанию
LETRAGON
Nepgear

Небольшие хотелки.

Рекомендуемые сообщения

В этом посте хочется предложить идей, который можно добавить/изменить на проекте, но они не обязательны.

1): фильтры для всех видов сумок/всех видов магнитов.

Я думаю те кто играл на  высоких версиях майна с модами, видели что в 90% модов на сумки, была возможно настроить 2 вида списка предметов белый/черный, в 1 случае сумки подбирали только предметы из белого списка, в 2 случае, они не подбирали предметы из черного списка, и это очень удобная механика, хоть жить можно и без нее, однако все-же хотелось-бы видеть такое на всех сумках проекта, теперь что касается магнитов, у них схожая ситуация, в большинстве случае когда у вас есть магнит, вы притягиваете все подряд, быстро засоряя инвентарь, и это иногда бесит, но если на все магниты можно также будет сделать фильтр предметов, это будет превосходным нововведением, и опять-же, оно не обязательно.

2):Кольцо ауры из ботаний.... Я думаю все кто хоть раз крафтили это кольцо, и без меня знаю на сколько оно полезное.... так вот, это кольцо не плохо было-бы апнуть, либо вообще изменить ему механнику зарядки маны, тут либо 1): кольцо просто получает усиленный реген маны (хотя-бы до уровня   более высоких версий ботаний), либо-же пусть кольцо ауры заряжает все предметы с маной сразу, ну те оно сразу сможет заряжать условно 18 планшетов маны,(хотя это уже звучит как поломанная хрень, вообщем кольцо и правда нуждается в апе.

3):Новый крафтовый/сезонный предмет в коллекцию: книга путешественника(название придумайте сами). Основной смысл данной книги, будет возможность хранить опыт внутри себя, изначально она сможет хранить условные 10-15 уровней, но за каждый уровень навыка Путешественника, максимальный запас уровней книги также будет расти, также если это возможно, книге надо сделать забор/выдачу опыта не уровнем, а опытом, что-бы не повторилась ситуация с улучшенным зачаровательным столиком.


4):Починить счетчик кристалов артефе на мяу крушителе при копаний в аое. (думаю тут рассказывать нечего не надо).

5):Убрать возможно использования предметов из медали геройзма, до 1 победы над 4 уровнем гай (так было в оригинале).

Вот  собстна все, если появится ещё какая-то идея, добавлю её через редактирование/новым сообщением.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть что-то годное от тебя услышали, браво, продалжай в том же духе.

На счёт 3. на магике есть такая книга с аддона для таума, вырезать ее и сунуть ко всем серверам, было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, XX_KING сказал:

Хоть что-то годное от тебя услышали, браво, продалжай в том же духе.

На счёт 3. на магике есть такая книга с аддона для таума, вырезать ее и сунуть ко всем серверам, было бы не плохо.

:AnimeZaTrista2_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...