Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Demak

Ботания - предложение создание новых предметов.

Рекомендуемые сообщения

я бы хотел всем вам предложить создать новые 2 предмета, это: сердце гаий (выбивается с шансом 0.300.1% с гаий 3 уровня) сердце нужно для крафта распростронителя гаий II манны, который передаёт как имперский  но с расходом (потери) на 37/36.5% но если в распростронитель положить души гаий, то он будет давать манну 1 минуту как топливо без цветков (всего отдаёт 3 тыс манны в бассейн за 6 души).

так же предложу создать меч под названием: Кара разрушителей, он будет крафтится от: терра лезвие 4 штуки, 1 сингулярный меч, 2 меча ихор ПБ, 1 ткань поглощение заклинание (ткань из ботании) и 8 ихора, а также ключ Гаий предмет будет создаваться в алгометрической плите, требуется 8 целых бассейнов манны (обычные) а это 80 миллионов манны, но меч не будет сразу готов, ведь создадим только "Кара разрушителей" (не пробуждён), чтобы его пробудить, нужно этим мечом пройти испытание, всего 3 испытание (Голод, выдержка, повелитель)

Голод: этим мечом ты должен убить 55 зомби (или яростных зомби) 

выдержка: скинуть меч в лаву и забрать его в руку
Повелитель: мечом убить Гаию 3 уровня без брони.

кстати урон не пробуждённого меча будет как уровня алмазный, но нерушимый. 

также он за каждый удар будет кушать манну с вашего кольца или зеркало, около 900 единиц манны за каждый удар.

пробуждённого меча есть 3 способности: притяжение мобов как у сингулярного меча, а также призывает Мини гаию который оберегает игрока на 35 сек, атакуя как босс гаия кроме призывов монстров. (точнее стреляя по мобам исущающими снарядами), и последняя способность - призыв спектральных оружий в вашем ивентаре (как ключ гаий но свои оружие)

урон меча предлагаю сделать 60/79 урона, за чар фулл оружие будет ограничение урона в 82, ибо он и так слишком мощный.

на этом всё, спасибо за внимание.

(чуть не забыл, внешний вид меча он как теневой меч с переливанием сингулярного и свечением зелёного красным)

  • Что-то тут не так! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамак, спасибо огромное. Я уже пол дня чувствую себя очень плохо от переедания, голова забита только ощущением дискомфорта и вот прочитав твое предложение я проблевался. Больше никаких мучающих болей, ты святой человек!

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sadekami сказал:

Дамак, спасибо огромное. Я уже пол дня чувствую себя очень плохо от переедания, голова забита только ощущением дискомфорта и вот прочитав твое предложение я проблевался. Больше никаких мучающих болей, ты святой человек!

парень, ты тук-тук?
зачем осуждать сообщение так "неадекватном стиле" промолчал бы и всё, зачем писать гадости?
к тому же если не нравиться, сказал бы прямо, только поверь, я тоже хочу тебе выразить "отвратительный отзыв" за твоё сообщение.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Demak сказал:

парень, ты тук-тук?

Ну вот, людям комплименты пишешь, а они с оскорблениями налетают... 

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sadekami сказал:

Ну вот, людям комплименты пишешь, а они с оскорблениями налетают... 

это по твоему комплимент?!!! 
я только сарказм и неуважение вижу!

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...