Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
astek

пропали вещи

Рекомендуемые сообщения

пропал посох дракона ( в нем было 3 ядра хауса) , пробужденный телепортационный магнит , энергетический конденсатор дракона (в нем было 4 пробужденные ядра) , положил в сундук и через 10 секунд резко сервер выключился , произошло все 16,05.2023 04;35 , обнаружил пропажу когда хотел пойти на роберта  в 05:00 , могу показать откат всей ситуации , выкладывать сюда не буду так как на ней есть личная информация , связать со мной в дискорде для просмотра отката  astek#0673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока есть видео где он ложит посох в сундук, перезаходит на сервер через секунду посох пропадает из сундука, в чем проблема отреагировать? Игрок виновен в том что с сервером что то не так? Игрок должен терпеть и играть без основного инструмента? В чем прикол?

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, JuliaMag сказал:

У игрока есть видео где он ложит посох в сундук, перезаходит на сервер через секунду посох пропадает из сундука, в чем проблема отреагировать? Игрок виновен в том что с сервером что то не так? Игрок должен терпеть и играть без основного инструмента? В чем прикол?

Так он сам перезашёл или серв выключился? 
Если он сам перезашёл то почему он не может быть виноват? Если база сформирована так что все механизмы в "куче" и чанки "ломаются", не могут сохранится и откатываются при их отгрузке то ето по большей части его вина. И дело даже не в сервере а в самом майнкрафте, такая фигня бывает даже на ванилке.
1.0 Проект закрепляет за собой право о невозвращении Вашей собственности или ресурсов в неподконтрольных случаях или случаях, связанных с Вашей неосведомлённостью в том или ином аспекте игрового процесса.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут на вряд ли вещи вернут, у моего друга из инвентаря пропала метка бездны забитая на фулл дакимакурами и он после этого не заходил на проект):lepaAnime3_66:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...