Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Vsatan

Пропал механизм

Рекомендуемые сообщения

Примерно в 20:27 по МСК пропал сборочный утилизатор, больше шести ускорителей в нём не лежало,  так что он не мог взорваться из-за их переизбытка. Я случайно выключил рычаг,  после включил обратно, и нажал ПКМ по механизму, и он исчез причём вместе с рычагом. Пытался воспроизвести проблему, но нарочно не получилось. Вещи можно не возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механизм удалился по причине отсутствия полученного предмета из перерабатываемого ресурса. Я не проверял, но всё идет к тому, что в него попал такой предмет, который не выдаёт утильсырье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Kirishima сказал:

Механизм удалился по причине отсутствия полученного предмета из перерабатываемого ресурса. Я не проверял, но всё идет к тому, что в него попал такой предмет, который не выдаёт утильсырье.

Интересно. В трубах был только булыжник, который шёл на прямую из вулканического пресса, извне ничего не могло взяться в них. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kirishima сказал:

Механизм удалился по причине отсутствия полученного предмета из перерабатываемого ресурса. Я не проверял, но всё идет к тому, что в него попал такой предмет, который не выдаёт утильсырье.

Сегодня тоже получилось повторить данную проблему, механизм исчез сразу после подачи сигнала красного камня с рычага. При чём рычаг запитывал сразу 3 таких механизма, но исчезло по 1 механизму с каждой стороны(у нас было их 6 шт, и каждые 3 принимали сигнал от одного рычага). И опять же, к ним были подключены только вулканические пресса, кроме булыжника ничего не поступало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...