Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Wither

Пропадают големы ....

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь у меня в доме в некоторых местах пропадают големы при их спавне и любые мобы которые спавнятся через яйца призыва 

Кординаты дома x 1469 y 141 z 3321. если проблема в мобах то можете при помоши команды убрать всех мобов в радиусе 100 блоков 

2022-05-08_20.29.03.png

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью 9.05 будут установлены накопительные изменения спавна существ, в числе которых присутствует иммунитет на големов и появления из яйца призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут незнаю каким то образом задюпалися Квест рам из сумеречного леса  был 1 теперь их 2

2022-05-08_23.04.24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kirishima сказал:

Ночью 9.05 будут установлены накопительные изменения спавна существ, в числе которых присутствует иммунитет на големов и появления из яйца призыва.

А на призываемых боссов? Включая Старейшину скелетов из невермайна который должен жить на протяжении всей битвы :lepaAnime1_20:

6 часов назад, Wither сказал:

у меня тут незнаю каким то образом задюпалися Квест рам из сумеречного леса  был 1 теперь их 2

2022-05-08_23.04.24.png

Поделись вторым, моего кто-то убил 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kirishima сказал:

Ночью 9.05 будут установлены накопительные изменения спавна существ, в числе которых присутствует иммунитет на големов и появления из яйца призыва.

Ночью надо спать... изменения появятся позже и буду опубликованы в списке изменений.

  • Мне это нравится 2
  • Что-то тут не так! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...