Перейти к содержанию
LETRAGON
Ch3RRy

ExtraUtilities на PowerTech

Рекомендуемые сообщения

Без лишних слов, подробнее: бдыщ

Для непонятливых и тех, кто с данным модом "девственник"

Преимущества: Жезл строителя

Спойлер

позволяет строить (кэп), экономя силы, время и нервы путем использования близлежащих блоков и застройки "по-аналогиии" при наличии тех блоков в инвентаре

Эфирный меч/Меч Кикоку

Спойлер

бесконечные орудия убийства, последний привлекает высоким показателем пробития

Бочки/Бедрокиевые бочки

Спойлер

бочки с ёмкостью в 256 вёдер и 65536 вёдер соответственно, неплохой аналог тех же резонирующих баков из "thermal expansion"

Золотой мешочек

Спойлер

неплохое подспорье любителям шахт ёмкостью в 54 слота

Деревянные/Железные/Золотые/Алмазные шипы

Спойлер

думаю и так понятно, что те, кто стоят слишком близко к ним, получают урон (хороши для автофарма со спавнеров)

Вакум-воронки

Спойлер

Притягивает близлежащие предметы в себя и выкидывает в рядом стоящий сундук. Также засасывает опыт и отдает в близлежащий бак

Также добавляет новый мир "Deep dark" или Тёмный мир с данжами (не слишком нужный мир, так что можно и отключить), позволяет сжимать булыжник курсом 9 к 1 (булыжник => сжатый булыжник соответственно) и так по аналогии до 8-кратно сжатого булыжника, которые используются в крафтах.

Спойлер

Если честно, хотелось бы этот мод только ради жезла строителя, ибо строить хоцца, а нервов на большие постройки уходит мноооого (ставить одно и тоже в кол-ве 10-20К блоков миниум напрягает, да и другие плюшки с этого мода в целом, как по мне, были бы интересны (описаны выше)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БК запрещен строитель, который хотел юзать как аналог жезла, так же помню баги с алмазными цистернами, которые наполнялись ровно на половину. Трубы и так не актуальны ввиду thermal expansion труб, которые будут быстрее и удобнее... Аналоги из extra utilities выглядят лучше и я лично за... В идеале завтра прикреплю голосовалку и тогда уже, как я думаю, можно будет решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генераторы не убьют необходимость в других источниках энергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в экстра ютилитиз вроде есть аналоги карьера и помпы (даже улучшенные, "анти-лаговые"), а механизмы прекрасно питаются от рф. Трубы из Термал Экспешена, опять же, лучше. Разве что пустотной трубы будет не хватать, да и билдкрафтовские немного дешевле. 

БилдКрафт давно уже морально устарел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kirishima сказал:

Генераторы не убьют необходимость в других источниках энергии?

Усложнение крафта, как ещё один вариант к Черриным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное предложение теряет свою актуальность после добавление "Жезла Кусу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Extra Utilities может понадобиться не только жезл строителя, и наврятле ради только него предлагали добавлять данный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...