Перейти к содержанию
LETRAGON
Dissaner

Не получается полететь на Юпитер.

Рекомендуемые сообщения

Ракета 4 уровня, при выборе планеты куда полететь (уже в космосе), не получается выбрать Юпитер. Нажимаю запуск и меня опять к каталогу возвращает. На Меркурий могу.

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, где взять схема 4 уровня? В венере там есть босс и но сундук нет (8 раз) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не смог попасть, тогда кликал запустить и так вернет галактическая карта.... Есть баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сатурн можете? в реальности нельзя полететь на сатурн и юпитер(точнее полететь попробовать можно, но пережить приземление - нет; он газовый гигант, твёрдая поверхность далеко под атмосферой из токсичных газов - пока приземлишься, пострадаешь от этого самого давления и химикатов), возможно создатели мода решили придерживаться линии реализма и не оставили возможности полететь на эти планеты? на вики мода GalactiCraft в списке планет(см. ссылку ниже), на которые возможно приземлится, нет ни сатурна, ни юпитера(и еще некоторых планет нашей солнечной системы)
 

прошу ознакомиться: 
 

Спойлер

https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/Galacticraft

 

  • Цитата

    (1.7.10) — дает возможность летать на недоступные планеты солнечной системы: Меркурий, Венера, Плутон и на естественные спутники Марса: Фобос и Деймос. Добавляет новую звезду «Лазендус» с планетами: Диона, Халос, Нибиру, Полонгниус, Коентус, Фронос, Каптейн b и Сириус b. Также добавляет новые машины, мобов и босса.

     

то есть даже в расширенном списке доступных к полёту планет, всё же нет ни Юпитера, ни Сатурна, ни Нептуна и Урана!

так что это не баг, скорее всего. так и должно быть, если разработчики мода брали за образец наш, реальный мир(вселенную) и его законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, merznu сказал:

а на сатурн можете? в реальности нельзя полететь на сатурн и юпитер(точнее полететь попробовать можно, но пережить приземление - нет; он газовый гигант, твёрдая поверхность далеко под атмосферой из токсичных газов - пока приземлишься, пострадаешь от этого самого давления и химикатов), возможно создатели мода решили придерживаться линии реализма и не оставили возможности полететь на эти планеты? на вики мода GalactiCraft в списке планет(см. ссылку ниже), на которые возможно приземлится, нет ни сатурна, ни юпитера(и еще некоторых планет нашей солнечной системы)
 

прошу ознакомиться: 
 

  Показать контент

то есть даже в расширенном списке доступных к полёту планет, всё же нет ни Юпитера, ни Сатурна, ни Нептуна и Урана!

так что это не баг, скорее всего. так и должно быть, если разработчики мода брали за образец наш, реальный мир(вселенную) и его законы

Сатурн не считая, что галактическая карта показаны можно приехать, а 2 вайп назад было доступны.... сейчас проблема юпитер и венера - это причина запрешен? Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, что было доступно 2 вайпа назад(там могли быть установлены другие аддоны?), но чисто логически, если в GalactiCraft всё как в реальности, на планеты типа Сатурна/Урана/Нептуна/Юпитера не должно быть возможности летать, и я уже обьяснил почему... условия этих планет не позволяют выжить после, да даже во время приземления на их поверхность. А вот на Венеру должна быть возможность приземления, если она есть в списке доступых планет, на момент версии 1.7.10(см. ссылку в моем предыдущем сообщении). Возможно, конфликт модов или аддонов к моду GalactiCraft... нужен комментарий от более компетентного в теме человека, может админ внесёт ясности в данный вопрос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...