Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Хмм... Он ливнул с серва, но лимит объектов всё еще превышается, соответственно, возможно есть лаг машина у кого-то. (Вроде как надо сделать другую тему про лаг машины, но всё же с этой разобраться бы)
  2. Просил прекратить понижать тпс и фармить таким способом, но не понимает человек.
  3. Dissaner

    хороший автокрафт

    Поставил в автокрафт из AE2 делать КВП, сделалась на половину, я ушёл с сервера на ночь. Вернувшись утром я обнаружил что ресурсы для этой КВП пропали, а самой панельки нет. Я конечно всё понимаю, защита от багов, дюпов, и тд., однако не ожидал что в такой ситуации произойдёт это.
  4. Dissaner

    Не выпадает руда

    При нажатии на блок пкм квантовым камнеломом срабатывает шёлковое касание и выпадает блок, так же происходит и с рудой. Однако с рудой красного камня почему-то не работает. При нажатии пкм камнеломом по руде красного камня, она просто пропадает. Опыт тоже не даётся.
  5. Представим реактор полностью заполненный топливом из Big Reactors. Также представим что этот реактор подключен к лазерному буру. И вот пока этот чанк прогружается, бур копает и топливо уходит нормально. ОДНАКО после того как этот чанк перестали грузить долгое время (выход из игры например), происходит чудо. После захода на сервер топливо отсутствует в реакторе, и ресурсы не накопаны. Скорее всего даже цианит не в полном количестве выдается. Тобиш при не прогруженном чанке, топливо уходит, а энергии нет. Ну или же топливо уходит а лазерный бур не копает. Это уже не первый день если что. Спасибо.
  6. Ракета 4 уровня, при выборе планеты куда полететь (уже в космосе), не получается выбрать Юпитер. Нажимаю запуск и меня опять к каталогу возвращает. На Меркурий могу.
  7. Купил на сервер Heavy tech книги и перья, в итоге не могу забрать их. На складе сайта они есть, а в игре нет.
×
×
  • Создать...