Перейти к содержанию
LETRAGON
TheDemonCat

Реактор термоядерный, литий жидкий

Рекомендуемые сообщения

Термоядерный реактор, жидкий литий ведут себя странно и неадекватно.

Литий исчезает из барабана из бедрокия, стоит перезайти на сервер и он обнуляется, из-за не прогрузки чанков как я понял, но так ведет себя тока литий жидкий, причем в любых хранилищах, все пробовал, кроме МЭ системы для хранилища лития.

А теперь реактор, ону же у меня с неделю, но решил написать о трех днях, ибо это какой то цикл!

Я позавчера запустил реактор и ушел спать, на тот момент он выдавал почти 4 ляма в тик, с утра (вчера) вместо 4 лямов он начал выдавать 900 лямов в тик, это здорово, классно, но зашел сегодня и реактор выключился и начал остывать с 900 лямов в тик, я начал смотреть почему и выяснилось, что инъекция с 50 упала до 0, топливо добывается с избытком огромным.

Это можно пофиксить как то? литий и реактор, а то уже начинает бомбить с этой ерунды, тип чанк не грузится, литий опустошается, тип чанк не грузится, реактор выключается, что не происходит ни с одним "генератором" на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 15:12, NeverLucky сказал:

А с реактором происходит

Попробуй расположить это все в одном чанке. Знаю что времени прошло много, но решил таки ответить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...