Перейти к содержанию
LETRAGON
Frisk

Big reactors

Рекомендуемые сообщения

И так , хотелось бы обсудить вообщем big reactors , я вот не понимаю зачем из реакторов надо было делать таких калек. Обьясняю ситуацию , сделал реактор на 2.4к рф в тик, но из розетки ну максимум 400 , притом что заряжается он ещё более багнуто , он просто может заряжатся около часа , никакие флаксовые трубы не помогают не коннекторы из иммерсив , та даже red-net пробывал ( я уже сильно тогда сгорел и сделал red-net розетку ). 

Изменено пользователем Frisk
Опечатка.
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установлены изменения в работе реакторов, проверьте результат.

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу немного продолжить тему , вообщем , слитки из ic2 не хотят работать в крафтах вместе со слитками из термала и постоянно надо их переделывать в измельчителе что бы превратить слитки из термала, вообщем одна морока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сразу продолжить что звезду ада ты хер найдёшь потому что иссушителей в аду почти нет , а скрафтить нельзя потому что крафт убрали, можно было оставить крафт и просто заменить количетсво енергии для получения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Frisk сказал:

Можно сразу продолжить что звезду ада ты хер найдёшь потому что иссушителей в аду почти нет , а скрафтить нельзя потому что крафт убрали, можно было оставить крафт и просто заменить количетсво енергии для получения.

 

хватаешь себе спавнер скелетов и тащишь его в ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...