Перейти к содержанию
LETRAGON
Ader

Баг или сам не знаю что с АЕ

Рекомендуемые сообщения

В общем, у меня какая то дичь случилась с аешкой(с ней постоянно что то не так) 
При попытке зайти в терминал шаблонов(Ну тобишь пкм) ничего не происходит,вот вообще ничего
Ну тут я сначала подумал что сервер лагает (либо у меня), но нет, в другие терминалы я могу спокойно заходить..
Окей, подумал я, попробую сломать и снова поставить
Ну теперь я вообще не могу ставить туда терминал шаблонов, я не понимаю в чем может быть дело, если я ставлю сначала шаблон а потом ае кабель, то тогда не ставится ае кабель...
У меня нет идей почему так происходит и как это пофиксить(не то чтобы это было прям ваах какой проблемой) но все же с ае на хард тече происходит полная дичь
Это я о том что слетают соединения между туннелями точка-точка(когда чанк не прогружен) 

(Не обращайте внимание на активацию винды, слетел активатор)

image.thumb.png.481fc86206be0c295749c48f488e265e.png

 

Попытка поставить шаблон 

image.thumb.png.9368aaf35a6383802155e6bb0670075d.png

 

P.S Dсе таки это большая проблема, ибо я не могу поставить терминал шаблонов вообще в любую часть моей сети

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Ладно проблема решена сама собой, это так и должно быть потому что ко кто сломал блок безопасности и теперь у меня нет доступа к сети) 

Хорошо, тут я затупил, но что делать  с постоянными поломками туннелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, NeverLucky сказал:

они не ломаются, если ты их настроишь 1 раз, то они работают, только прогружаются дольше, чем мэ

Нет, они иммено что ломаются(ну или линк разрывается) потому что это происходит не со всеми туннелями,а только с некоторыми, я знаю что иниициализация сети происходит не сразу, и что туннели в последнюю очередь прогружаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...